Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » Прямая трансляция с WDS 2017 где?


Прямая трансляция с WDS 2017 где?

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Уважаемые форумчане, подскажите, плиз, ссылку на прямую трансляцию с WDS 2017 ринг Биглей. Спасибо!

2

Он лайн результаты будут здесь
http://www.wds2017.de/en/exhibitors/online-results/

Трансляция здесь
https://de.working-dog.com/livestreamv2 … -Show-2017

Йозеф написал(а):

ринг Биглей

не знаю где. Может, как запустят, будет чуть понятней

3

Спасибо Вам, добрый человек! :)

4

Спасибо! :flag:

5

Честно говоря, какое-то дежавю )))) Не помню где, может в Милане уже было что-то подобное, когда Дайалин все выиграл )
Вместе с тем, поздравляю российских участников с первыми победами в такой нелегкой борьбе!!! Есть и победители классов и вошедшие в расстановку, молодцы!!!

6

ЛюдаЕдова,  Большое спасибо!

Crom Hunter написал(а):

Честно говоря, какое-то дежавю )))) Не помню где, может в Милане уже было что-то подобное, когда Дайалин все выиграл )

Мне кажется это был Крафт 2012, но могу ошибаться

7

Танечка написал(а):

это был Крафт 2012

Это само собой ))) Но также было что-то такое то ли на ЧЕ в Праге, то ли на мире...

8

а что означает BOB brace ?

9

а все дошло ... лучшая пара))))

10

Не знаю... Когда выложили фото ЛС и Рез ЛС, ЛВ, то никаких вопросов не возникло, все достаточно логично, один тип, но вот когда появилось фото всех победителей ЛПП (ЛК), ЛС, ЛЮ, ЛВ, у меня лично это вызвало, мягко говоря, удивление, они все разные, роднит троих из них только принадлежность к стране (GB). Я конечно не видела ринг вживую, может они действительно чем-то похожи, но ни ЛЮ, ни ЛПП мне по фото не понравились: у первой (девочки) видимо какие-то проблемы со спиной, второй (кобель) на мой взгляд очень крупный.

Отредактировано Crom Hunter (08.11.2017 18:06:23)

11

а завтра по ссылке выше то же можно видео посмотреть?

12

Crom Hunter написал(а):

но вот когда появилось фото всех победителей ЛПП (ЛК), ЛС, ЛЮ, ЛВ, у меня лично это вызвало, мягко говоря, удивление

а где фото посмотреть? или сюда добавьте пожалуйста!

13

http://s7.uploads.ru/t/SuMcK.jpg
Dialynne Peter Piper - BOB, CAC, VDH-CAC, CACIB
Eardley Jay Walking - BOS, CAC, VDH-CAC, CACIB
Quincerhound Britney Of Dialynne - BOB junior, JCAC
Dynamic Flyer's Posh Teddy - VET BOB, VCAC

Отредактировано Arina199 (08.11.2017 19:06:07)

14

Поздравляю российских заводчиков и владельцев с сегодняшними результатами!
Удачи завтра!!!  :flag:

Отредактировано Arina199 (08.11.2017 19:12:46)

15

Бигль 4  в бэсте группы)

16

Arina199 написал(а):

Dialynne Peter Piper - BOB, CAC, VDH-CAC, CACIB
Eardley Jay Walking - BOS, CAC, VDH-CAC, CACIB
Quincerhound Britney Of Dialynne - BOB junior, JCAC
Dynamic Flyer's Posh Teddy - VET BOB, VCAC

Отредактировано Arina199 (Сегодня 19:06:07)

А почему на этой фотографии первый биглюша стоит другим боком? Есть этому какое то логическое объяснение?

17

AnnPoly написал(а):

А почему на этой фотографии первый биглюша стоит другим боком? Есть этому какое то логическое объяснение?

Как захотели, так и поставили. Это не запрещенно. Мы то же иногда стоим в др сторону, мне лично так удобнее ставить собаку.

18

удивительно, но Германия опубликовала полные каталоги на своей странице.... Не хорошо получается, любой эксперт может зайти посмомотреть, зарание определить номер для себя победителя и усе.....Странно странно....разве это не противоречит правилам.... :confused:  :question:

19

Танечка написал(а):

а завтра по ссылке выше то же можно видео посмотреть?

мне кажется, что да
Но самое интересное, что я не смогла посмотреть по этой ссылке ничего. Постоянно окно регистрация. Письма 4 на почту пришло. Я, видать, слишком умная, и не получилось ничего увидеть. Еще транслировали на ютубе. Большая просьба, если у кого будет прямая ссылка на ринги, поделитесь. Хочется проникнуться атмосфЭрой

Отредактировано ЛюдаЕдова (09.11.2017 07:54:01)

20

AnnPoly написал(а):

А почему на этой фотографии первый биглюша стоит другим боком? Есть этому какое то логическое объяснение?

Его примировали возможностью любоваться "лицом" ЛС))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » Прямая трансляция с WDS 2017 где?