Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Отловлен таджиками (или украден) бигль мальчик. Рузский район.Помогите


Отловлен таджиками (или украден) бигль мальчик. Рузский район.Помогите

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

На пёсике нашли Бигля http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=62088
:
Найден бигль мальчик в рузском районе. Искали одного наткнулись на другого!
Срочно ищем владельцев, у собаки вывих т/б сустава, на цепи у таджиков.

Пытался собаку вытащить мужчина с Калужской обл. Судя по всему ему не отдали в грубой форме. Впрочем читайте . Может кто сможет поехать посмотреть на собаку? Фото сделать хотя бы, поговорить нормально? Понять что там делают с лапой

2

фото мальчика

http://sg.uploads.ru/t/uPqDn.jpg

http://sd.uploads.ru/t/8LVMP.jpg

http://s3.uploads.ru/t/uCv61.jpg

3

Бигля зовут Стив, однопометник моего Софита. От Porboly Roby и Селтики, щенки родились 14.04.12
Владельцы Селтики готовы забрать его к себе насовсем, если вдруг выяснится, что пес не нужен прежним хозяевам и его не ищут.
Тех, кто купил Стива, они, к сожалению, не знают, так как пес продавался через СКОР.

Отредактировано Kateyka (24.11.2017 19:52:37)

4

К сожалению, Надежда и Николай передумали брать Стива, считают, что Селтика и Сильва его не примут.
Они вчера в качестве теста привели соседского кобеля, с кем собаки давно знакомы и дружат на нейтральной территории, закончилось это плохо, еле разняли.
Про Стива думают, что будет еще хуже. Переубедить, что дело поправимо, у меня не получилось. Переживают, но забирать боятся.
Пес копия моего Софита, по характеру тоже, как я поняла, похож. Человеку, который его возьмет (надеюсь, такой обязательно найдется), очень повезет.

Отредактировано Kateyka (25.11.2017 13:43:09)

5

Kateyka написал(а):

Переубедить, что дело поправимо, у меня не получилось.

и не надо это делать. Ведь никто не знает как оно пойдет. Думаю, по этому парню надо делать отдельную тему и искать новых владельцев. Где он сейчас находится и что с лапой?

6

ЛюдаЕдова написал(а):

и не надо это делать. Ведь никто не знает как оно пойдет

ЛюдаЕдова, да, вы правы. В Можайске братишка наш. Скорее всего ушиб, как я поняла, его осматривал ветврач, но рентген не делали.

Отредактировано Kateyka (25.11.2017 21:30:57)

7

Нашлись СТАРЫЕ хозяева. Пес дома.

8

Kateyka написал(а):

Нашлись СТАРЫЕ хозяева.

ой, как здорово! Долго гулял, гулена?

9

ЛюдаЕдова написал(а):

Долго гулял, гулена?

Я попозже позвоню Ольге (девушке, которая его подобрала) узнаю подробнее.
Если кратко, то Юля (хозяйка Оджина) написала, что хозяева искали его месяц, предполагают, что был украден.

10

Позвонила Ольге, все хорошо! Стив, он же Рич - дома. Хозяева примчались, как только увидели объявление. Пропал он из района Троица из огороженного поселка, а оказался в Рузском районе, все сводится к тому, что украли. Радовался хозяину так, что забыл о больной ножке)))

11

Kateyka написал(а):

Позвонила Ольге, все хорошо! Стив, он же Рич - дома. Хозяева примчались, как только увидели объявление. Пропал он из района Троица из огороженного поселка, а оказался в Рузском районе, все сводится к тому, что украли. Радовался хозяину так, что забыл о больной ножке)))

Бедняжка, хорошо, что нашлись настоящие хозяева.

12

Kateyka написал(а):

все сводится к тому, что украли

я не знаю и никто из нас этого не узнает, так это было или нет, но у нас во дворе есть самовыгульный бигль. И я мечтаю, чтоб его кто-то украл, пока он не оказался под колесами. Владельцы не хотят мучить собаку поводком и недовольны, когда его кто-то находит и сообщает об этом. Говорят- странные люди. Зачем брать. Отпустите. Надеюсь, что тут все не так и больше побега не повторится


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Отловлен таджиками (или украден) бигль мальчик. Рузский район.Помогите