Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Бигль проявляет агрессию и кусается


Бигль проявляет агрессию и кусается

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Коллеги, добрый день

проблема такова:
бигль, кобель. 3,5 года. проявляет агрессию такого рода: если сын (сыну 15 лет) выходит из своей комнаты, например в кухню ужинать - рычит и лает, как будто недоволен, что он выходит не на свою территорию
далее...ситуация....лежим на диване с женой, пес с нами, часто ложится у ног. и если зашевелить ногой случайно или во сне - кобель начинает яростно кусать ноги. прям реально нападает. кусает до крови. однажды так жену в травмпункт пришлось везти.
вчера конфликт дошел до того, что, когда лежали на диване с женой и она гладила пса, он уже дремал....я случайно дотронулся до него рукой - он резко встрепенулся и укусил меня за губу, потом сильно укусил за руку до крови...
ранее проходил курс дрессировки ОКД, но не довел до конца...пес вообще любимый, особенно женой)))
посоветуйте что делать? я уже готов либо отдать его людям, которые смогут с ним совладать, либо не знаю что....не понимаю как мы перешли границу такой агрессии...
может кинолога хорошего посоветуете?  заниматься смогу в выходные только.
спасибо

2

Fason написал(а):

может кинолога хорошего посоветуете?

в каком городе вы находитесь?

3

Москва

4

Fason, Здравствуйте. Позвоните моему мужу Роману 89646233714, он сможет проконсультировать по вопросу агрессии и возможно сможете договориться о встрече.

5

Коллеги, добрый день

проблема такова:
бигль, кобель. 3,5 года. проявляет агрессию такого рода: если сын (сыну 15 лет) выходит из своей комнаты, например в кухню ужинать - рычит и лает, как будто недоволен, что он выходит не на свою территорию
далее...ситуация....лежим на диване с женой, пес с нами, часто ложится у ног. и если зашевелить ногой случайно или во сне - кобель начинает яростно кусать ноги. прям реально нападает. кусает до крови. однажды так жену в травмпункт пришлось везти.
вчера конфликт дошел до того, что, когда лежали на диване с женой и она гладила пса, он уже дремал....я случайно дотронулся до него рукой - он резко встрепенулся и укусил меня за губу, потом сильно укусил за руку до крови...
ранее проходил курс дрессировки ОКД, но не довел до конца...пес вообще любимый, особенно женой)))
посоветуйте что делать? я уже готов либо отдать его людям, которые смогут с ним совладать, либо не знаю что....не понимаю как мы перешли границу такой агрессии...
может кинолога хорошего посоветуете?  заниматься смогу в выходные только.
у кого такой опыт есть - кто как решал проблему - помогите советом...
спасибо

6

Fason, Вы, видимо, случайно скопировали весь свой текст?

В принципе, Вам уже ответили

Kate-s написал(а):

Здравствуйте. Позвоните моему мужу Роману 89646233714, он сможет проконсультировать по вопросу агрессии и возможно сможете договориться о встрече

Екатерина (которая Вам ответила) и Роман - профессиональные кинологи, Екатерина - владелица питомника биглей. Звоните, общайтесь. Грамотную консультацию Вы точно получите.

7

Kate-s, здравствуйте. увидела ваше сообщение и решила спросить, а можно ли нам проконсультироваться насчет агрессии? наш пес перешел все рамки дозволенного

8

Irena, Здравствуйте, нужно. Если с собакой жить некомфортно - то необходимо обращаться к специалисту, пока не поздно. Позвоните Роме 89646233714, он проконсультирует и скажет какие варианты решения проблемы есть


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Бигль проявляет агрессию и кусается