Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Что купили, то и получили


Что купили, то и получили

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сегодня РЖД разъяснила правила размещения на полках в вагонах.

https://news.mail.ru/economics/31900174/?from=newsapp

2

Тут летом как раз столкнулась с ужасной проблемой размещения чемодана на боковых сидениях. Купила, решила сэкономить, но совершенно не учла, что мой огромный чемодан не поместится ни под сидением, ни наверху. Пришлось просить пассажиров в купейном отделении положить к ним наверх, хорошо люди оказались понимающие.

3

ВИВАТ, мне кажется, что понимающих будет много...но будут и другие.

4

я думаю, что как раз понимающих будет мало

5

ВИВАТ написал(а):

Тут летом как раз столкнулась с ужасной проблемой размещения чемодана на боковых сидениях. Купила, решила сэкономить, но совершенно не учла, что мой огромный чемодан не поместится ни под сидением, ни наверху. Пришлось просить пассажиров в купейном отделении положить к ним наверх, хорошо люди оказались понимающие.

А еще, как выяснилось, место под нижней полкой только для багажа владельца этой самой полки, и вот была у меня ситуация когда это место было свободно, но та пассажирка встала в позу — нельзя и все, ищите место. Как-то не рассчитано это у ржд тоже.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Что купили, то и получили