Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Щенки-подростки, взрослые бигли » Переустраивается красивая взрослая девочка.3.5 года.


Переустраивается красивая взрослая девочка.3.5 года.

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

По семейным обстоятельствам(пожалуйста ! Не будем говорить какие они ) переустраивается красивая сука ,с хорошей родословной,без проблем со здоровьем.Желательно вторым биглем в семью.Живет в Костроме -два бигля в семье. Все вопросы можно задать мне.в ЛС или по тел -8-910-370-08-18

2

http://sf.uploads.ru/t/sbnGZ.jpg

3

Собака приучена к клетке.Ест сухой корм,выставлялась в открытом классе .5САС,прекрасное описание экспертов.Без поведенческих проблем.Помогу с доставкой.

4

http://sa.uploads.ru/t/MlKy2.jpg

5

Последняя информация по собаке.Хозяева не могут решиться отдать собак и решили попробовать найти выход из трудного положения! Пожелаем им удачи!

6

ТайкинДом написал(а):

Хозяева не могут решиться отдать собак и решили попробовать найти выход из трудного положения! Пожелаем им удачи!

Дай бог! Сама попытка найти выход из сложной ситуации вызывает глубокое уважение. Очень хочется чтобы у них  сложилось.

7

Пилот Пиркс написал(а):

Дай бог! Сама попытка найти выход из сложной ситуации вызывает глубокое уважение. Очень хочется чтобы у них  сложилось.

Могу только присоединится и пожелать удачи и верного решения в сложной ситуации.

8

Сегодня мне написала Даша,хозяйка бигледевочек .Просит помочь с пристройством девочек.Не справляется одна с ребенком и двумя биглями. Не будем ее осуждать,ситуация действительно не простая.Молодая женщина осталась одна с 6 мес.ребенком и двумя биглями. Одна из биглюш-это мой щенок,в мае будет  4 года.Очень красивая,породная девочка .Вторая -бигль,но без документов.Не правильный прикус. Собаки приучены к клетке, По деньгам -не знаю,спросить не решилась.Если кто заинтересуется-дам контакты хозяйки. Собаки не однажды были у меня на передержке.Бигли,как бигли. На сухом корме.  Решение отдать собак-далось нелегко,Зовут Ася и Боня. Пишите! Отвечу на все вопросы.

9

Щенки бигля в Костроме     Девочка из этого помета.

10

Подниму темку

.Переустраиваются две суки из одной семьи.Им по 3 года 8 мес.Одна с документами РКФ,другая без документов.По одной не смогут привыкнуть(по утверждению хозяйки.) Вместе безпроблемные,здоровые,бигли,как бигли. Спят в одной клетке,едят сухой корм.У хозяйки маленький ребенок,не справляется.На передержку или помощь денег тоже нет.Боюсь,не оказались бы на улице.Если их разлучать,то только второй собакой в семью .Ася(та которая без документов)подойдет для охоты.Но она не лояльна к маленькому ребенку(думаю,что в этом и есть основная причина отдачи собак) Боня-спокойная диванная девочка,детей любит.Собака выставлялась,5САС  .Асю отдадут бесплатно,с условием стерилизации. Боню за небольшие деньги.

11

http://s8.uploads.ru/t/FCkAs.jpg

12

Так жалко 😩 биглюшек ! Они нашли свою новую семью ? ☹

13

Анна Алексеенко написал(а):

Так жалко 😩 биглюшек ! Они нашли свою новую семью ? ☹

Нет,к сожалению нет! У меня все сердце разрывается! Так жаль собак,очень сочувствую хозяйке. Хотя бы одну кто взял,вторую бы может хозяйка и смогла бы содержать! Боня очень красивая,подойдет в разведение.Молодая,здоровая,с отличной родословной  .Т.к это мой щенок у меня есть определенные требования к новому владельцу.Пока интересуются только разводчики,которым не нужна родословная..

Помогу с доставкой  собаки в Санкт-Петербург,Москву,Ярославль.

Отредактировано ТайкинДом (19.03.2018 18:49:49)

14

http://s9.uploads.ru/t/h8yMm.jpg  Вот такой прекрасный ребенок уехал от меня.и теперь ищем девочке надежные ручки.

15

http://sh.uploads.ru/t/ABa1Y.jpg  А вот это она у нас на передержке год назад.

16

Добрых вам ручек девочки 🐶

17

http://sh.uploads.ru/t/BNdJ0.jpg

18

25 и  28 марта возможна доставка в Ярославль. 26 апреля возможна доставка в Санкт Петербург.

19

До субботы в резерве.В субботу приедут знакомится из Кинешмы.

20

Боня будет жить в Кинешме.Надеюсь,что счастливо......


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Щенки-подростки, взрослые бигли » Переустраивается красивая взрослая девочка.3.5 года.