Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Возьмем бигля в добрые руки » Примем в дар или купим (до 10 т.р.) щенка породы Бигль к Новому Году


Примем в дар или купим (до 10 т.р.) щенка породы Бигль к Новому Году

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем добрый вечер!

Ознакомившись с правилами данного раздела, рассказываю о себе ниже :)

- Почему хотите именно собаку?
- Были ли у Вас раньше собаки (если да, укажите породу)
- Чем Вас привлекает порода Бигль? Что Вы о них знаете?
- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой? Если необходимо, заниматься с инструктором коррекцией поведения, посещать курсы ОКД (общий курс дрессировки)
- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника?
- Готовы ли Вы заключить договор?
- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем?
- Как вы относитесь к стерилизации?
- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи?

Меня зовут Жанна, я живу недалеко от Москвы, в частном секторе г. Люберцы, мне 29, мужу 31, дочке 5 лет. Мы живем в частном доме с недавнего времени и мечтаем завести  любимца. У меня и мужа ранее уже были собаки (у родителей), у мужа еще и кошка была (у меня, к сожалению, на них аллергия). Мы уже не первый месяц думаем над вопросом выбора друга семьи и остановились именно на породе Бигль. К длительным прогулкам готовы так как живем в доме, то проблем никаких нет. Тем более дочка не сидит дома, а сейчас зимой домой ее точно не загонишь, а если не мы, то свекровь, которая является домохозяйкой и в прошлом была активной собачницей всегда с удовольствием позанимается с собакой пока мы на работе.
Контакт и отслеживание дальнейшей судьбы собаки мы не в коем случае не ограничиваем, будем только "за", если еще и советы по воспитанию будут давать)
Разведением мы заниматься не планируем, выставки тоже, нам нужен домашний питомец и друг.

К сожалению, мы не имеем финансовой возможности приобрести щенка на прямую от заводчика потому что очень дорого, на авито много объявлений с доступными ценами, но в связи с тем, что мы не профессионалы, то я боюсь приобрести щенка не той породы или вовсе беспородную. А мне очень хотелось бы биглюшу.
Буду благодарна за помощь в поиске!
В преддверии нового года очень хочется волшебства, особенно для дочки.

П.С. вот на авито предлагают забрать в ближайшие дни, но я уж очень сомневаюсь.

http://sg.uploads.ru/t/jgM12.jpg
http://sh.uploads.ru/t/zEtfl.jpg
http://s7.uploads.ru/t/8WTqm.jpg

2

Это не бигль.

3

Бигль "народного разведения", тонкий, звонкий....

4

Как то поздно вы озаботились новогодним подарком, да еще и за 10 тыс...не спешите совершить непоправимую ошибку из за приближающегося нового года, что бы не омрачить себе и ребенку этот праздник на всю жизнь, купив больного щенка или полубигля. Если вы так давно мечтаете о бигле, знаете цены и просить даром как то некрасиво, тогда  уже лучше подкопить и воплотить мечту в реальность, купить   красивого, здорового, крепкого щенка в надежном месте, себе и всем домочадцам на радость. Приурочить покупку можно не только к новому году, а к любому дню рождения, зато покупка будет надежной и обдуманной, ведь это член семьи на долгие годы.

Отредактировано Вжикуня (12.12.2017 22:38:08)

5

Вжикуня:cool:

6

Жанна Пушкина, В Москве переустраивается 8мимесячный щенок бигля. Цена 7т.р. вроде. Может Вам с ними связаться? https://www.instagram.com/p/BcP0aUmg_az/
Вжикуня, истину глаголите! :cool:

Отредактировано МУЛЬКА & Михаил 77 (13.12.2017 03:34:13)

7

Жанна Пушкина, правильно сомневаетесь. Эта "биглюша" наверняка хорошая собачка, просто собачка, жалко её, как и всех жертв недобросовестного  разведения.

8

Всем большое спасибо за ответы и советы. Я действительно очень хочу Бигля и решила не пороть горячку, а действительно подождать, подкопить.
Но пост все равно оставлю, если вдруг будут отказники.

9

Жанна Пушкина:cool: отличное правильное решение, удачи в поисках :flag: следите за темой бигли СОС, может кто и западёт в душу :yep: а пока готовьтесь морально, черпайте информацию-бигль очень не простая порода на самом деле, не такие они милашки часто, как кажется на фото :love:  :hobo:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Возьмем бигля в добрые руки » Примем в дар или купим (до 10 т.р.) щенка породы Бигль к Новому Году