Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Фильм про бигля: помогите вспомнить название


Фильм про бигля: помогите вспомнить название

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Много  лет назад смотрела фильм, название не помню, но хочу вспомнить очень очень. Суть там примерно в следующем: Был охотник. У него был щенок бигля. Он его не любил и обижал. Был маленький мальчик. Щенок вроде сбежал или охотник его прогнал потому что он плохо работал и мальчик взял бигля. Дальше про дружбу щена и мальчика. И потом охотник захотел забрать щена...  и дальше про то как мальчик  всеми путями старался не отдавать щена. Примерно так, сори за такое повествование, ну очень плохо помню я суть фильма. С того самого фильма я и узнала что есть такая порода бигль. Может кто нибудь знает название фильма? Уж очень милое  и трогательное кино...

2

Я тоже смотрела этот фильм, не могу вспомнить точно название
Может быть Шерлок?
Мальчика звали Марти

вот что нашла у нас: ссылка

и у них, там этот фильм видимо с продолжением
1, 2 и 3

3

Вот еще нашла: ШЕЙЛОК 2: МОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ

Сиквел к фильму Шейлок по роману-трилогии Филлис Рейнолдс Нэйлор.
Юный Марти Престон (Зэкэри Браун) все-таки сумел вырвать Шейлока из рук, злобного бывшего хозяина Джадда (Скотт Уилсон), пьяницы и хулигана, и собака теперь живет в окружении любви. Негодяй охотится на земле Престонов и требует, чтобы ему вернули пса, и никак не может успокоиться. Он обвиняет Марти и его друзей в том, что тот сбил его почтовый ящик, поцарапал машину и играли в разведчиков на его земле. Доказательств нет, но Джадд практически объявил войну семье Престонов.

Отредактировано Teri (06.04.2008 00:21:01)

4

Точно Шейлок :D ... Спасибо вам...
А я даже не знала что продолжение есть... :dontknow:

Отредактировано VIKTORY (06.04.2008 00:35:52)

5

Это фильм "Спасая Шайло" :)

6

nick_cathy написал(а):

Это фильм "Спасая Шайло" :)

Я смотрела, как снимали этот фильм по каналу Animal Planet! Там для съемки использовали двух разных биглей с разными характерами и темпераментом! Если не ошибаюсь, то 4-х летнюю девочку и 9-ти месячного мальчика. Одному из них для сходства пришлось закрасить белое пятно на холке! :D

7

Катюша Teri, а помнишь ты вывешивала кадры из фильма про бигля-супермена? Как этот фильм назывался? Ребенок просит купить в коллекцию, а найти не могу ,т.к. не помню названия...

8

Супер пес,  он правда еще под одним назвинием выходил. прикольный фильм и Биглик там классный.

9

Kat&Raina написал(а):

Как этот фильм назывался?

Может "Кошки против собак"?

10

Kat&Raina написал(а):

про бигля-супермена? Как этот фильм назывался?

он выходил под двумя названиями ""Суперпес"  и "Пес с нами"

11

Вот! Точно! Суперпес! Спасибочки!

12

ШЕЙЛОК 2: МОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ лежит на торренте  под названием
Шайло 2: Сезон охоты на Шайло / Shiloh 2: Shiloh season
там же есть первая часть. Там она называется Шайло
Пес с нами Пес с нами / Underdog аж в 6 вариантах )))
Качать здесь wwwtorrents.ru

Отредактировано olyyk (07.04.2008 18:00:17)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Фильм про бигля: помогите вспомнить название