Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возьму друга в семью!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый вечер!
Хочу рассказать о себе, зовут меня Елена, мы живем в условия крайнего севера (я и муж) детей нет, но хотим)))
Собаки в семье были (без породы), есть кот, привитый. Хочу купить щеночка, в сентябре месяце, это важно!!!
Мы уедим и будем путешествовать по побережью и не хочется таскать с собой маленького щеночка)
А по приезду будем рады видеть у нас нового жителя)) ЕСЛИ есть хорошие предложения БУДЕМ ЖДАТЬ)) писать на почту.
Документы на щенка обязательны, как и знакомство по фото)) Нужен Кабель триколор)) Так как у меня впервые покупка и вообще Бигль, будьте снисходительны и не закидывайте меня помидорами))) Можем забрать щенка с Краснодара, Екатеринбурга, Тюмень.
Там мы будем в сентябре. Или тогда отправкой с любого города нашей страны))

2

Матроскин (Бигль) написал(а):

ЕСЛИ есть хорошие предложения БУДЕМ ЖДАТЬ))

так ваш щенок должен родиться только в июле, так получается? если вы конечно малыша хотите, а не подрощенного, какие же сейчас могут быть предложения :unsure:
Вот хорошее предложение- Вы не поленитесь и проштудируйие раздел питомников, присмотритесь какие щенки по типу вам нравятся, пообщайтесь с заводчиками, с ценами тоже войдите в курс дела.
П.С.  собака мужского пола называется кОбель.

Отредактировано Вжикуня (16.04.2018 14:35:56)

3

Матроскин (Бигль), внимательно почитайте форум, изучите породу. Бигль -- собака очень активная, будет рада оправиться с вами в любой поход, в том числе и в щенячьем возрасте. Вопрос, готовы ли к этому вы. И еще: нередки случаи,  когда после появления ребенка люди начинают переустраивать собаку -- не справляются, нет времени, меняется поведение собаки и тд. Хорошенько оцените свои ресуры. Если что -- насколько легко будет пристроить собаку там, где вы живете?