Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жара

Сообщений 161 страница 180 из 180

161

Malbiwka,
Чур мы первые,как наиближайшие родственники :blush:
Самое замечательно во всей этой истории,что написала Настя,то,что как раз неделю назад кто-то приезжал с проверкой. Уж не знаю как проверили,но при входе в парк поставили столбики с бесплатными крафт пакетами и совками внутри для уборки за собаками. Хватило их ровно на один день. Теперь стят пустые :D

162

санта написал(а):

Народ, а поливальные машины кто-нибудь видел? Я ни разу за всё лето. Может они на пожарах....

я у нас видела, поставят машины и дрыхнут рядом, хоть в 11 выйди, хоть в 2 ночи, а разок видела, только цветочки полили, а газонная трава не заслужила :D

163

ТАНЯ&БАСТА написал(а):

что как раз неделю назад кто-то приезжал с проверкой. Уж не знаю как проверили,но при входе в парк поставили столбики с бесплатными крафт пакетами и совками внутри для уборки за собаками.

Ого!  :cool: Может, и к нам приедут?  :D

Звездочка написал(а):

я у нас видела, поставят машины и дрыхнут рядом, хоть в 11 выйди, хоть в 2 ночи, а разок видела, только цветочки полили, а газонная трава не заслужила

:D
Я на Шоссе Энтузиастов и на Садовом кольце видела. Едут, струя воды вверх, а справа машины трутся, все хотят почувствовать себя как будто под дождиком.  ^^

164

Наталия&Вита написал(а):

Когда наши приезжают в Европу, как-то сразу меняют менталитет.

Неа! Папа когда жил в Германии молоко утром продавцы оставляли у тебя на пороге, ты молочко выпиваешь, кладешь в бутылочку денежку и обратно выставляешь, бутылки забирают, а потом перестали - русские приехали... :dontknow:  :'(
Много всякого такого слышала, вспомнить не могу... Если человек культурен, он хоть в России, хоть в Европе ниже своего уровня не опустится, другое дело. конечно. что многие как обезьянки - другие гадят, они повторяют, если покажут хороший пример, многие, у кого не вошло быдлячество в привычку, последуют примеру, но это не говорит, что у них вдруг сознательность проснулась или культурный уровень повысился

165

Ой, мы тоже от жары помираем! :canthearyou:  даже ночью 30 o.O вентилятор круглосуточно, но Артюха иногда всё же жмется ко мне :D  А по теме про наших в Европе скажу,что когда из Германии купили тур русскоязычный в Париж, хотелось провалиться со стыда за наших :blush: так жутко себя вели... экскурсоводу памятник бы поставила за терпение, а  были люди от 30 и старше... :dontknow:

166

Висалия написал(а):

Может, и к нам приедут?

Насть, это приезжала комиссия конкурсная!Наш район (Восточное Измайлово) участвовал в конкурсе на лучший район города!Вот и "подлизывали" район в тех местах, по которым эту комиссию провозили!По заранее заданному маршруту!И ящики эти поставили с пакетами...вот только куда собранное девать?! :disappointed:  Не подумали... :no:

ТАНЯ&БАСТА написал(а):

Чур мы первые,как наиближайшие родственники

Танюш, я ж давно согласилась!!!Тем более сегодня ты поала такую хорошую идею!Обменяться нашими малявами!У вас есть чему поучиться!!! :yep:

167

Malbiwka написал(а):

У вас есть чему поучиться!!!

Спасибо Оль,ты мне только потом в ЛС скажи чему у нас можно поучиться :D

168

Malbiwka написал(а):

Насть, это приезжала комиссия конкурсная!Наш район (Восточное Измайлово) участвовал в конкурсе на лучший район города!Вот и "подлизывали" район в тех местах, по которым эту комиссию провозили!По заранее заданному маршруту!И ящики эти поставили с пакетами...

Оля, в следующий раз, если будешь знать, что планируется приезд комиссии, ты мне сообщи, пожалуйста. Я подойду и "случайно" подскажу комиссии, куда идти...  :D

169

Висалия,
Добрая девочка Настя :D  Мне Ольга говорила,что лес наш к нашему району не относиться,наш район только до леса. Они и проверяли только у леса,а там красота!

170

ТАНЯ&БАСТА написал(а):

. Они и проверяли только у леса,а там красота!

Во дают!

171

Опять смог :canthearyou:  У меня отпуск заканчивается и уже никуда не сбежишь :'(

172

INFRA написал(а):

Опять смог

Вот и мы проснулись и......не поняли, вдруг все-таки запах мерещится...ВИдимо, что нет(((((((((((((((((((

173

Висалия написал(а):

Оля, в следующий раз, если будешь знать, что планируется приезд комиссии, ты мне сообщи

Настя, да развеж мне сложно!))) Вот только ты ж знаешь как у нас....приезжала комиссия по району Восточное Измайлово, а Вы с Лукасиком врои уже в другом районе)))) Да, и Танюшка права! К нашему району относится Измайловский проспект от...и до... парковых каких-то...И стоечки с пакетиками для собачьих важных дел поставили по проспекту!Типа лес уже не наш, и не волнует что там происходит....
А так..тебе надо в твоей Упарве района узнать участвует ли ваш район в конкурсе на "лучший район Москвы"!  :flag:

174

Уже который день ЖАРА за 40 без малейшей надежды на осадки (не мне вам рассказывать). Время обеда, самый пик солнцепека. Пробегая мимо остановки, застаю картину: во весь голос ревет малыш лет 3-х, в костюмчике морячка, некогда белом я предполагаю, НО - в данный момент весь с ног до головы запачканный грязью.
Мама, с цветами в руках и празднично одетая, озираясь по сторонам:
- Покажи, ну где? ГДЕ? ?! ! ГДЕ ТЫ УМУДРИЛСЯ НАЙТИ ТУТ ЛУЖУ?!

Эх, "мама"! Возможности детишек - они ж безграничны :D

175

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

Возможности детишек - они ж безграничны

:D

176

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

Эх, "мама"! Возможности детишек - они ж безграничны

:))))

А у нас вроде отпускает.... Хотя, как говорят по телевизору, теперь идет другая беда - ураган! Москвичи, не оставляйте машины под деревьями и рекламными щитами!

177

Завтра в Управе р-на "Измайлово" состоится заседание комисии МЧС. Меня только что пригласили принять участие в мероприятии.  8-) А вы говорите писать бесполезно.  :writing:

178

Висалия написал(а):

Завтра в Управе р-на "Измайлово" состоится заседание комисии МЧС. Меня только что пригласили принять участие в мероприятии.   А вы говорите писать бесполезно.

Висалия, круто, рассказывайте, как пройдет мероприятие.

179

Наталия&Вита написал(а):

рассказывайте, как пройдет мероприятие.

Ну вот, только что позвонили и сказали, что приезд комиссии откладывается... Но мне обязательно позвонят, когда она приедет.
Хм, сперва убраться что-ли решили?  :question:

180

Висалия написал(а):

Хм, сперва убраться что-ли решили?

А у нас тут другая крайность - решили убраться к дню города. 3 таджика покрасили лавки жуткой зеленой краской, где-то в 1 слой, где-то в 5, уже прошло несколько дней и до сих пор не высохло. Объявления, что "окрашено" не повесили. Половина жителей из соседних домов, кто любил скоротать вечерок на лавочке с пивком, ходили с зелеными задами...  :D