Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Щенки. Документы РКФ » Щенки в Новой Москве: Беван-До Виталиано х Дар Шах Эпоха, 23.06.2018


Щенки в Новой Москве: Беван-До Виталиано х Дар Шах Эпоха, 23.06.2018

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Питомник "Из Гостевого Дома" представляет помет, рожденный 23 июня 2018 года:

http://s5.uploads.ru/t/ZNi4y.jpg

Для резервирования предлагаются:

:love: Мальчики триколор - 6 прекрасных карапузиков

:love: Девочки триколор - 3 принцессы, первый выбор в резерве

Щенки растут ЗДЕСЬ - недалеко от аэропорта Внуково.
При выпуске из питомника каждый малыш получит: щенячью карточку РКФ (подлежащую обмену на родословную), договор о продаже, памятку о выращивании щенка, ветпаспорт с отметками о прививках. В положенный срок будет проведена актировка, поставлено клубное клеймо, проведена первичная вакцинация. На будущее каждый щенок сможет получить вне очереди услуги передержки Из Гостевого Дома.

Звоните, узнавайте подробности, приезжайте! +7 (909) 655-20-95 Екатерина

2

http://sh.uploads.ru/t/5cpdE.jpg

Так похожи и такие разные... :love:  Наши мальчишки. Скоро представим поименно :flag:

3

Мальчик №1 - Дим Димыч Из Гостевого Дома

http://s3.uploads.ru/t/9M4N5.jpg

http://s5.uploads.ru/t/MUSfs.png
Дим Димыч - герой популярного детского мультика "Фиксики": "Самый обычный мальчик. Он ходит в школу, иногда ленится делать уроки, любит общаться с друзьями, играть и заниматься с компьютером. В общем, ничем не отличается от миллионов других ребят. Но однажды ему здорово повезло: ему удалось познакомиться с самыми настоящими фиксиками. Они быстро научились вместе играть, и та дружба многому научила Дим Димыча. У маленьких человечков он научился ответственности и трудолюбию. А еще стал внимательнее относиться к своим вещам, беречь и заботиться о них."

http://sd.uploads.ru/t/jJ0rp.jpg

Мы надеемся, что малыш, названный именем этого забавного персонажа, вырастет активным и любознательным. И если в его новой семье будет маленький хозяин, они станут самыми настоящими друзьями - не разлей вода!

4

Мальчик №2 - Добрыня Никитич Из Гостевого Дома

http://sd.uploads.ru/t/X1HDs.jpg

http://s5.uploads.ru/t/WnRCz.png

Согласно былинам, Добрыня Никитич умён, образован и отличается разнообразием дарований: он ловок, на ножку повёрток, отлично стреляет, плавает, играет в тавлеи, поёт, играет на гуслях. Он обладает мужеством и огромной физической силой, при этом отличается «вежеством» — то есть учтивостью и дипломатичностью. Добрыня разговаривал «на 12 языках и знал разговор птичий».

http://s9.uploads.ru/t/KB2Le.jpg

Наш Добрынюшка решил, что всем богатырям положено 33 года лежать на печи - поэтому фотографироваться согласился исключительно лежа)) Но и так видно, какой он красавчик! И умница, конечно!!!

5

Добрыня Никитич и Дивная Красавица , зарезервированы .

6

Дорогой друг зарезервирован .
свободны 4 мальчика и 2 девочки .

7

Малыши уходят в резерв, я даже не успеваю всех представить))) Но продолжу!

Мальчик №3 - Джентельмен Удачи Из Гостевого Дома

http://s7.uploads.ru/t/Ld7go.jpg

http://s7.uploads.ru/t/jQcXn.png
Старая комедия, любимая миллионами)) Невозможно было удержаться, чтобы, имея шестерых мальчишек с литерой Д и мультяшно-киношной темой, не вспомнить этот фильм и не дать одному из биглебанды это имя)) Мы надеемся, что оно принесет настоящую удачу малышу - в виде самых лучших хозяев. А малыш станет удачей для своей новой семьи и принесет в дом радость и веселье, завоевав сердца так же быстро и навсегда, как любимый фильм завоевал сердца зрителей.

PS Мне кажется, малыш похож на героя Крамарова))) А вам :question:  Заезжайте посмотреть и оценить! :flag:

http://s5.uploads.ru/t/Cd7mU.jpg

8

Мальчик №4 - Дорогой Друг - РЕЗЕРВ

http://sd.uploads.ru/t/wG82J.jpg

http://s3.uploads.ru/t/z3o4p.png
Про этого красавчика и его друга все помнят, да? Они, конечно, хулиганы жуткие, но обаятельные невероятно!

" — Эх, хорошо. А дедушка где спит? — Какой дедушка? А-а, дедушка. А там, в прихожей, на коврике.

— А это что? — Холодильник. Нужная, понимаешь, вещь. Положишь туда, например, сосиску, и она у тебя лежит сколько угодно. — Х-м… У меня бы не лежала. Уж я бы с ней живо…"

http://sh.uploads.ru/t/sZSaO.jpg

9

Отличная новость для будущих владельцев подрастающих малышей про папу помета :flag:

Результаты генетических тестов, пройденных в лаборатории Genomia.

BEVAN-DO VITALIANO (ART-FANTASY MAKE A HIT х VADZHILAYN DISCOVERY), заводчик Екатерина Кудряшова
NCCD - СLEAR
Factor VII- СLEAR
POAG- СLEAR
Lafora epilepsy - СLEAR

10

Мальчик №5 - Джекпот Из Гостевого Дома

http://s5.uploads.ru/t/lLfTX.jpg

http://s7.uploads.ru/t/Fe9wp.png
Jackpot — куш, самый крупный выигрыш. Если честно, то имя дали на сопротивление))) Малыш скромный, нежный и трогательный, но... В каждом бигле рано или поздно просыпается настоящий бигль - веселый, азартный, активный. Так что пусть его мультяшным "тотемом" станет самая богатая утка в мире, тем более что характер этого героя не так уж прост: "Несмотря на скупость Скруджа и его жажду наживы, близкие для него важнее богатств. Скрудж исключительно честен и трудолюбив, чего и требует от окружающих." И конечно, мы надеемся, что для будущих хозяев этот малыш станет самым лучшим приобретением в их жизни, то есть - настоящим выигрышем!

http://s9.uploads.ru/t/5GTct.jpg

PS А еще у нас есть традиция одного из щенков называть в честь Порша - в данном случае не папы, а дедушки помета)) Мало кто помнит, но его полное имя  - Golden Rush, что можно перевести как "золотая лихорадка" :D

11

Мальчик №6 - Добрый Молодец Из Гостевого Дома

http://sg.uploads.ru/t/tqmsj.jpg

http://s9.uploads.ru/t/fBxmX.png
Добрый Молодец в русских сказках - собирательный образ и самый главный герой. Он может быть небогат, но остальное все при нем - и умен, и смел, и силен, и красив. А за все его таланты, старания и подвиги жизнь непременно его вознаграждает, даруя ему и богатство, и славу, и верных друзей, и жену-королевишну, Красную Девицу.
В общем, мы надеемся, что у этого малыша (как и у всех его братьев и сестер) будет все только самое лучшее, а главное - любовь в новой семье. И хозяйка у него точно будет красавица! ;)

http://s5.uploads.ru/t/3sfSX.jpg

12

http://s7.uploads.ru/t/b6rHo.jpg
Наши барышни. Для резерва свободны две - те, которые на этом фото по краям. Завтра представлю поименно :flag:

13

Девочка №1 Девочка-Припевочка Из Гостевого Дома

http://sh.uploads.ru/t/7NSF4.jpg

http://s3.uploads.ru/t/3Rm6x.png
Вот, что пишут на просторах Интернета об этом имени: "Оказывается, эта фраза устоялась ещё лет 100 назад на юге России и на Украине. Художественные руководители детских и/или молодёжных хоров выделяли в группе для исполнения сольных партий самых голосистых девочек/девушек. Такие запевалы были очень бойкими и с выраженными лидерскими качествами. Позже это выражение в виде поговорки стали приписывать просто девочкам - лидерам среди своих сверстниц. В наше время смысл изначального сленга очень расширился: это и проказница-шалунья, которой не сидится на месте, и лидер, ведущий других за собой, и пай-девочка, ванилька в бантиках".
Нужны ли еще какие-то слова :question:

http://s8.uploads.ru/t/xja1A.jpg

14

Девочка №2 - Дивная Красавица Из Гостевого Дома - РЕЗЕРВ

http://s5.uploads.ru/t/YrESB.jpg

http://s7.uploads.ru/t/r9ejk.png
За морем царевна есть,
Что не можно глаз отвесть:
Днём свет божий затмевает,
Ночью землю освещает,
Месяц под косой блестит,
А во лбу звезда горит.
А сама-то величава,
Выступает, будто пава;
А как речь-то говорит,
Словно реченька журчит.
Молвить можно справедливо.
Это диво, так уж диво.

http://s7.uploads.ru/t/IZBbi.jpg

PS Заметьте, кончик "хвоста" (ну, косы на картинке) как положено - белый :D  :D  :D Эта девочка в резерве, уезжает в семью наших друзей! :flag:

15

Ну и заканчиваем представление нашей самой любимой девчонкой и уже недетской классикой. Пушкин, конечно, "наше все", но Чехов для некоторых еще больше! Итак, наша последняя в этом списке (по очереди, но не по значению) красотка...
Девочка №3 - Душечка Из Гостевого Дома

http://s8.uploads.ru/t/BLpvE.jpg

http://s3.uploads.ru/t/CZil1.png

http://s9.uploads.ru/t/QUXOe.jpg

Она постоянно любила кого-нибудь и не могла без этого. Раньше она любила своего папашу, который теперь сидел больной, в темной комнате, в кресле, и тяжело дышал; любила свою тетю, которая иногда, раз в два года, приезжала из Брянска; а еще раньше, когда училась в прогимназии, любила своего учителя французского языка. Это была тихая, добродушная, жалостливая барышня с кротким, мягким взглядом, очень здоровая. Глядя на ее полные розовые щеки, на мягкую белую шею с темной родинкой, на добрую наивную улыбку, которая бывала на ее лице, когда она слушала что-нибудь приятное, мужчины думали: «Да, ничего себе...» и тоже улыбались, а гостьи-дамы не могли удержаться, чтобы вдруг среди разговора не схватить ее за руку и не проговорить в порыве удовольствия:
— Душечка!

16

И еще раз повторю контактную информация (для тех, кто засмотрелся на картинки и забыл, куда нужно скорей - скорей обращаться, чтобы успеть забронировать себе щеночка :D ):

Щенки растут ЗДЕСЬ - недалеко от аэропорта Внуково.
При выпуске из питомника каждый малыш получит: щенячью карточку РКФ (подлежащую обмену на родословную), договор о продаже, памятку о выращивании щенка, ветпаспорт с отметками о прививках. В положенный срок (уже скоро, кстати) будет проведена актировка, поставлено клубное клеймо, проведена первичная вакцинация. На будущее каждый щенок сможет получить вне очереди услуги передержки Из Гостевого Дома.

Звоните, узнавайте подробности, приезжайте! +7 (909) 655-20-95 Екатерина

17

Кормежка  :D

Кто успел, тот маму и поел...)) А уж кто тут кто - не разобрать)))
Информацию о свободных для резервирования щенках можно узнать у заводчика:+7 (909) 655-20-95 Екатерина

18

У наших деток сегодня важный день - вот-вот получат свои татушки))) А следом ждем актировку.
Ну а пока - фото свободных малышей.

МАЛЬЧИКИ

http://s3.uploads.ru/t/QFOVs.jpg

http://s3.uploads.ru/t/C4YcV.jpg

http://sd.uploads.ru/t/e9lpa.jpg

ДЕВОЧКИ

http://s7.uploads.ru/t/ndsox.jpg

http://sd.uploads.ru/t/F0WeH.jpg

Звоните, узнавайте подробности, приезжайте! +7 (909) 655-20-95 Екатерина

19

Ну, что ж... Наши бурные выходные прошли неплохо: состоялась актировка, детки получили свои первые документы. Один из мальчиков нашел свой новый дом.
На сегодня знакомиться с новыми владельцами готовы 2 мальчика и 2 девочки.

http://sh.uploads.ru/t/VfSOC.jpg

Добрый Молодец Из Гостевого Дома
Спокойный, ласковый мальчик. Прекрасно сложен. Производит впечатление потенциально некрупного кобеля. Актирован без замечаний. Хотелось бы оставить его в поле зрения и знать, как он развивается, очень интересно, каким вырастет. Пока что впечатление такое, что взял от отца все самое лучшее.

http://s3.uploads.ru/t/8uhsR.jpg

http://s9.uploads.ru/t/Su0Hz.jpg

Джекпот Из Гостевого Дома
Наш самый грустный щенок! Может, ему имя не понравилось? :D  Все в честь богатырей, а он какая-то Диснеевская утка? :D Уж даже и не знаю, что ему не так, но тем, кто в восторге от несчастного биглиного взгляда, восторг этот обеспечен! Даже странно, что до сих пор его никто не выбрал: эти "бровки домиком" любое сердце растопят! Актирован малыш также без замечаний.

http://s5.uploads.ru/t/59u0z.jpg

http://sh.uploads.ru/t/IpykM.jpg

Душечка Из Гостевого Дома
Это особенная девочка! Мы были почти уверены, что ее заберут наши хорошие знакомые -  те, которые в результате решили забрать Красавицу. Душечка к ним не вышла и знакомиться с ними в мягкой форме отказалась. Ждет она кого-то своего, знает, кого, нам только не говорит... Девочка очень ладная, было бы неплохо оставить ее для дальнейшего сотрудничества с питомником. Актирована без замечаний и ооооочень понравилась представителю клуба!

http://sh.uploads.ru/t/ZI1cq.jpg

http://sg.uploads.ru/t/GzgZS.jpg

Девочка-Припевочка Из Гостевого Дома
Ну вот сколько раз мы уже убеждаемся, что имя к щенку "приклеивается" не случайно! Самая егоза получилась наша Припевочка, настоящий лидер! Ничего не боится, все ей интересно, характер - огонь! Наверное, идеальным хозяином (или хозяйкой) для нее стал бы кто-то молодой, активный, любитель путешествий и приключений. Только надо следить за едой: девчонка мелкая, а объедает всю банду! :D Бигль - во всей своей красе! Актирована также без замечаний.

http://s7.uploads.ru/t/xfZBg.jpg

Звоните, узнавайте подробности, приезжайте! +7 (909) 655-20-95 Екатерина

Отредактировано Ольга и Чар (15.08.2018 09:51:37)

20

Растут маленькие хулиганы! Хорошеют и ждут своих хозяев :flag:

Звоните, узнавайте подробности, приезжайте! +7 (909) 655-20-95 Екатерина


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Щенки. Документы РКФ » Щенки в Новой Москве: Беван-До Виталиано х Дар Шах Эпоха, 23.06.2018