Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Слюни.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Буду краток, может кто сталкивался. У младшего(год и 3). Ни с того ни с сего потекли ручъём слюни. Больше ничего. Спал беспокойно, вся постель мокрая. Стул обычный, игривый, аппетит как всегда верблюжий. Может на гулянке схватил чего. Со старшим такого никогда небыло. Нужен совет, чё делать.

Отредактировано chapushil (19.08.2018 09:33:03)

2

посмотрите во рту, может палка, травинка или еще что застряло, между зубами.

3

На днях был звонок от свекрови с дачи, играла с лягушкой и потом потекли слюни вдруг. Я испугалась, потому что недавно клеща сняли с неё, но потом всё прошло, решили что что то от лягушки может хватанула.  :dontknow:
chapushil, как сейчас собакен ваш?

4

Вжикуня написал(а):

На днях был звонок от свекрови с дачи, играла с лягушкой и потом потекли слюни вдруг. Я испугалась, потому что недавно клеща сняли с неё, но потом всё прошло, решили что что то от лягушки может хватанула.  
chapushil, как сейчас собакен ваш?

От лягушек так часто бывает, слюни могут течь несколько дней подряд,ручьем.
Это связано с реакцией на слизь которая на теле лягушки,такая реакция есть не у всех собак ( надеюсь вы все таки пишете про собаку,а не про свекровь  :D )   и не всегда.Есть версии,что это может быть индивидуальная непереносимость компонентов слизи,может быть  также зависит от вида лягушки,т.к. состав слизи у них разный.

5

vesna.vet написал(а):

( надеюсь вы все таки пишете про собаку,а не про свекровь   )   и не всегда

да да, про собаку :rofl:  :cool:

6

Вжикуня написал(а):

На днях был звонок от свекрови с дачи, играла с лягушкой и потом потекли слюни вдруг. Я испугалась, потому что недавно клеща сняли с неё, но потом всё прошло, решили что что то от лягушки может хватанула.  
chapushil, как сейчас собакен ваш?

Спасибо за участие всем. Слюней сегодня уже меньше, но еще есть. У свекрови ничего не текет, слава богу. :crazy:
Может действительно жабу хватанул. Когда бегают  на гулянке не уследить.......

7

chapushil написал(а):

У свекрови ничего не текет, слава богу.

:rofl:

chapushil написал(а):

Слюней сегодня уже меньше, но еще есть

ну может действительно дело в аллергии на живность :unsure: