Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Нужен совет: собака никак не поправляется после рождения щенков!


Нужен совет: собака никак не поправляется после рождения щенков!

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Кристина написал(а):

Попробуем по рецепту Цезаря макарошки на гарнир полопать и наконец-то поправимся!

Кристина, я специально уточнила - товарищ Цезарь такой красивый и блестящий благодаря итальянским макаронам ^^ О как! Гурман :rolleyes:

22

Оля&Цез написал(а):

Так понятно, почему не поправляется - вся еда на молоко уходит. Это так и должно быть. А потом ещё и шерсть посыплется...

Это точно! Все идет нормально. Единственно, я бы не торопилась щенков от молока материнского отучать. Начнутся еще и проблемы с сосками, да и дети крепче, когда мать дольше кормит. А жирок нарастет! Наша собака всю жизнь была очень даже в теле, только после щенков мы узнали, что у нее есть талия! :yep:

23

Кристина написал(а):

нервной почве

Мне муж предлагает успокоительные таблеточки попить  %-)

Kat&Raina написал(а):

после щенков мы узнали, что у нее есть талия

Как-будто про себя читаем

24

Кристина, я думаю, всё идет по плану :)
Хэппи тоже стала поправляться только после того ,как начала докармливать щенков, хотя до этого ела за двоих, но бфла худая. Да, еще и шерсть осыпалась, аж, розовая кожа просвесивается, выглядет прямо-таки неважно, но уже лучше :)
А еще я заметила, что когда сука начинает поправляться после лактации, вроде и талии уже почти не видно, а ребра визуально считать можно - это от того, что вымя еще тяжелое и шкуру тянет вниз, облегая ребра :)
Не переживайте, всё вернется :)

25

Kat&Raina
Happy
Наталья,Вайка
Спасибо,будем ждать улучшений.
KIM,
Ну я пошла итальянские макароны варить. :P


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Нужен совет: собака никак не поправляется после рождения щенков!