Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Возьмем бигля в добрые руки » Возьмём собаку в добрые, опытные и заботливые руки)


Возьмём собаку в добрые, опытные и заботливые руки)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Меня зовут Никита, живу со своей девушкой в спб в просторной квартире. Работаем дизайнерами на дому и есть куча свободного времени, которое хотим уделить новому члену семьи, которого и ищем) раньше дома всегда была собака и последние несколько лет жил шоколадный лабродор, но в силу семейных обстоятельств уехал жить в большой загородный дом, поэтому отлично знаем, что такое собака и как с ней жить) сейчас дома живет рыжий кот, который отлично ладит с биглем друзей, поэтому не думаю, что это создаст проблем) всегда будем рады прошлым хозяевам и наоборот, были бы признательны общению для более комфортного пристроя) спасибо!

2

Kitakito, вот девочка прекрасная пристраивается Кострома.Ищу дом для взрослой суки .

3

Kitakito,  Посмотрите на нашу Алайду!

4

ТайкинДом написал(а):

Посмотрите на нашу Алайду!

Действительно, очень хороший вариант! Взрослая, но не старая собака, без проблем в поведении, здоровье привели в порядок. Просто супер, не проходите мимо!!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Возьмем бигля в добрые руки » Возьмём собаку в добрые, опытные и заботливые руки)