Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прогулки с Биглем в лесу

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Наталика написал(а):

А Гармин что-то реально как самолёт стоит...

Возьмите на первое время обычный GPS трекер, бюджет 5 000 - 6 000 рублей. В лесу он вам не поможет, а вот в городском парке самое то.  Я уже давно пользуюсь, мне очень помогает в городе.

22

Света7 написал(а):

а вот в городском парке самое то.

А из городского парка он тоже может "сдёрнуть" ? Там же нет заячьих следов))

П.С. Я извиняюсь, что может дурацкие вопросы задаю, но я сейчас реально как беременная - мой бигль будет только месяцев через 6, он ещё не родился, а я уже думаю что и как))) Похоже, я буду биглиная "яжемать"))

23

Наталика написал(а):

А из городского парка он тоже может "сдёрнуть" ? Там же нет заячьих следов))

П.С. Я извиняюсь, что может дурацкие вопросы задаю, но я сейчас реально как беременная - мой бигль будет только месяцев через 6, он ещё не родился, а я уже думаю что и как))) Похоже, я буду биглиная "яжемать"))

Я вас сейчас напугаю, а у вас может быть будет бигль, который рядом ходить будет  :)  У нас в парке белок много, они их гоняют. А вообще у меня с трекером ходит старшая, потому что она специализируется по помойкам, оставленным шашлычниками и я её при помощи трекера отлично отслеживаю.

24

Света7,
После слов "помойка" и "шашлычник" мне сразу всё стало ясно) Это может быть соблазнительнее, чем белка) Белку ещё догнать надо, а тут всё как на ладошке))
А у нас в городских парках нет белок... Пропали уже давно, даже с окраин города, где начинаются сосновые леса, и где их еще 20 лет назад было на каждом дереве по несколько штук. Белки только в зоопарке...

25

Наталика,  у нас был период когда пропали (90-е ), а сейчас парк активно окультуривают и белок специально завозили не так давно.