Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден Бигль в Дорохово МО.


Найден Бигль в Дорохово МО.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

20 октября 2018 года найдена собака породы Бигль. Девочка. В Московской области, Рузский район, Дорохово, деревня Алексино. Не старая, ухоженная. Явно потеряшка. тел.+7(916)683-27-21, +7(903)765-95-07.
Были у ветеринара. Нашли клеймо. Собаке до года.

Отредактировано Birochka (20.10.2018 19:43:56)

2

Здесь есть база клейм с контактами заводчиков.

3

Позвонил хозяин собаки. Назвать клеймо по памяти не смог. Обещал приехать в понедельник с документами. Но цвет ошейника назвал правильно. Собака у них теряется уже не первый раз. Она у них на самовыгуле видимо. Хозяин сказал, что всегда возвращалась. Но продавщица магазина, где подобрали собаку, сказала что собака там бегала уже несколько дней. У меня два мейнстрим-куна и шнауцеры были. Я в шоке от такого отношения к животным. Может быть с биллями все по-другому. Но для меня странно.

4

Простите Мейн-куна

5

Birochka, для всех нормальных собачников это странно, собака не может гулять сама по себе если у неё есть хозяин, не важно породистая она или нет  :canthearyou:

6

Собаку забрал хозяин. Сравнили клеймо, проверили документы. Собака его признала. Хозяин сказал, что будет закапывать сетку под забор. Чтобы больше не бегала. Спасибо за помощь! тему можно закрывать.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден Бигль в Дорохово МО.