Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Вопрос: "А какой у вас пылесос"? (нужен супер пылесос)


Вопрос: "А какой у вас пылесос"? (нужен супер пылесос)

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

Пришла пора менять свой старенький пылесос фирмы "Мулинекс" на что-то более современное.Стоим у прилавка и глаза разбегаются.Запутались совсем. А потом решили спросить у тех, кто держит дома собак,т.е. у вас: "А какой у вас пылесос"?
Какой пылесос хорошо справляется с шерстью? Ну в общем нужен супер пылесос.

2

У нас пылесос dyson. Стоит он конечно не дешево :disappointed:  но зато шерсть всю засасывает и пыль (особенно если есть аллергия.)

3

Я за dyson :)
Жена моего начальника купила пару лет назад, у них бобтейл, очень хвалит
вот эта модель для уборки шерсти, например

Себе, правда, пока не купила, жду, когда старый закончится :)

4

Хотя вот на К-9 dyson ругают  :dontknow:

5

У меня такой: http://www.aquapoint.ru/tovar/509/

6

у меня томас аква фильтр.
хотя имхо любой пылесос

Граффити написал(а):

справляется с шерстью

другой вопрос, что повторять процедуру приходится каждый день :D

7

http://www.kirby-kst.ru/

А я мечтаю о таком.

8

Если у вас есть ковры, то обязательно выбирайте с такой щеткой, которая как бы выбивает ковер, кажется, называется "турбо". У нас Electrolux Harmony, очень довольны: тихий, но достаточно мощный.

9

Аня+Leeloo

О таком нам придется только мечтать :)

10

Какой, однако, ассортимент :tired: ...Похоже долго придется его изучать.
Пока остановили свой выбор на Bosch и Samsung.

11

Мы недавно купили Dirt Devil с турбо щеткой, мощный, но шумный. Взяли со сменными мешочками, по старинки, чистить фильтры руками не захотелось. Убирает ковры отлично.

12

У меня тоже электролюкс, но кларио. Тоже с турбощеткой. при моем количестве зверья не знаю, что бы без него делала. А для генеральной (у меня ковролин лежит) беру 1 - 2 раза в год моющий промышленный на прокат. (600 руб - 3 дня).

13

Немного стало прясняться, что нам нужно: турбощетка и фильтр HEPА-это минимум :stupor:

14

Граффити написал(а):

турбощетка и фильтр HEPА-это минимум

Очень хвалят фильтр с водой, он очень просто чистится, но эти пылесосы довольно дорогие, но нет проблемы со сменой фильтров и мешочков. Один раз заплатишь и все  :crazyfun:

15

Жанет написал(а):

Очень хвалят фильтр с водой

Особенно для аллергиков хороши!

16

Risha написал(а):

Жанет написал:
Очень хвалят фильтр с водой

А мы когда выбирали пылесос нас отговорили от моющего, конкретно от томаса сказали что на смене фильтров разоритесь. У моего брата просто моющий пылесос без фильтров и он ему не очень то нравится берет мой на прокат :)

17

Биглюша Leks написал(а):

нас отговорили от моющего,

Нет-нет, речь идёт о пылесосе для сухой чистки с аквафильтром.

18

Биглюша Leks написал(а):

сказали что на смене фильтров разоритесь

Есть фильтры, которые не надо менять. У этих пылесосов фильтр приметивный, насколько я помню, там только паролончик внутри, а в сам кувшин наливается вода, когда пылесосишь, пыль попадает прямо в воду, которую после уборки надо просто вылить и сполоснуть кувшин, паролончик тоже время от времени моется и все. Правда могу ошибиться в чем-то уже прошло время, когда мы занимались изучением пылесосов. Мне больше всего именно такой с водяным фильтром понравился, да он еще и с турбощеткой, но он был дороговат. Если честно, то теперь немного жалею, надо было все-таки, наверное, его и брать. :angry:

19

Risha написал(а):

речь идёт о пылесосе для сухой чистки с аквафильтром

Биглюша Leks написал(а):

моющий пылесос

томас аквафильтр позволяет совмещать оба эти режима.

Биглюша Leks написал(а):

на смене фильтров разоритесь

в моем томасе нет сменных фильтров.

Отредактировано Vikki (21.04.2008 20:47:56)

20

Жанет написал(а):

У этих пылесосов фильтр приметивный, насколько я помню, там только паролончик внутри, а в сам кувшин наливается вода, когда пылесосишь, пыль попадает прямо в воду, которую после уборки надо просто вылить и сполоснуть кувшин, паролончик тоже время от времени моется и все.

да, приницип в томасе именно такой.

Жанет написал(а):

да он еще и с турбощеткой

а что она дает?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Вопрос: "А какой у вас пылесос"? (нужен супер пылесос)