Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Щенки. Документы РКФ » Щенки биглей - малышки Альвиновны!


Щенки биглей - малышки Альвиновны!

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

everina
поздравляю!
детки просто солнышки))
  ено мое сердце завоевала Саната))

22

Зидан & Кº mitrich KIM Аня+Leeloo Семицветик - спасибо большое за добрые слова!

mitrich написал(а):

Кого берем на воспитание к папе Альвину?

К сожалению никого - их всего три и нам щенок не полагается  :dontknow: жалко! но ничего не поделать...  :)

KIM написал(а):

деловой рыжик - это что-то! Пришлите нам такую, плиз, а то дефицит в Питере с лимонадиками

Дина, веришь, я бы с удовольвтвием, но Ирина Михална не отдаст - у нее к Сольвейг очень трепеное отношение  :)  :love:

Семицветик написал(а):

мое сердце завоевала Саната

Да, Соната очень трогательная... мне хочется ей имя поменять - попробую Ирину Михалну уговорить  :rolleyes:

23

Ирина, поздравляю, классные барышни ) Лимонка - это что-то, мечта )

24

Красотульки! А Альвин - молодец!

25

everina написал(а):

Да, Соната очень трогательная... мне хочется ей имя поменять - попробую Ирину Михалну уговорить

а мне это очень нравиться вместе с лапочкой дочкой Альвина)))

26

Девушки замечательные! Поздравляем папу Альвина!

27

Ирина, здорово!
Девочки замечательные!

28

Ирина, девчонки чудо как хороши.  :love: Пончики сладкие! :D

29

Поздравляю с малышами!  :flag:
Малышки просто прелесть!  :love: А какое красивое имя - Соната! и окрас у нее как елочка   8-)  А белоснежка Сольвейг явно в папу пошла.  :flirt:

30

Семицветик написал(а):

а мне это очень нравиться

Tania написал(а):

А какое красивое имя - Соната! и окрас у нее как елочка

Не зна-аю, мне кажется она на Сонату ну никак по похожа... Она такая нежная, немножко пугливая (ну, из них троих), спокойная малышка... Мне кажется она будет кокеткой  :)

31

olyyk, Семья Феликса, Maria and Nikki, Оля&Цез, Tasha, Tania - спасибо за поздравления! Мы тоже ОЧЕНЬ рады!  :jumping:

32

Малышки прелесть и имена прекрасные, а соната это совсем не быстрое произведение,  лунная соната например, так что в самый раз :cool:  Но мне Солвейг больше всех понравилась

33

Сонату будут дома Сонькой звать  :flirt:

34

Милордя написал(а):

соната это совсем не быстрое произведение,  лунная соната например, так что в самый раз

Оля&Цез написал(а):

Сонату будут дома Сонькой звать

Девченки! Мне удалось поменять имя!  :jumping: Теперь у нас три красотули: "дочь викингов" - Сольвейг, "игривая гречанка" - Сафо и "нежная муза провансальских трубадуров" - Серената  :)  :love:

35

И мы вас поздравляем с чудесными малышками!
Такие плюшевые бутузики! Прелесть!

36

Ирина, поздравляю вас с биглевнучатками! Альвушка постарался на славу!!! Такие пупсы умильные! Здоровья малышкам и мамочке с папочкой!

37

ТАНЯ&БАСТА, Барби спасибо девочки, нам очень приятно!  :blush:

38

Ириш, какое чудо-то! И какой плавный переход от совершенной блондинки до совершенной брюнетки! Девчонки - как пирожки, пухленькие, акуратненькие! Поздравляем! :love:

39

Спасибо Катюша! Спасибо вам всем! Только бы им с хозяевами повезло!

40

everina написал(а):

Самая крупная, активная и деловая - рыженькая Сольвейг

Мне очень, очень нравится такой окрас, но думаю на охоте зимой в лесу она растворится :D  Олег гдето выкладывал фотки, там был бигль такого окраса, стех пор и запало 8-)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Щенки. Документы РКФ » Щенки биглей - малышки Альвиновны!