Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Щенки. Документы РКФ » Щенки биглей - малышки Альвиновны!


Щенки биглей - малышки Альвиновны!

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

А пятнышки со временем ярче не станут? Как у папы цветом?
Очень симпатичные родители и щеночки :)

Отредактировано Snoopy&July (21.04.2008 23:02:02)

42

Ириш, девчонки - супер! Лимоночка вне конкуренции  :love:

43

Поздравляем!!! :flag:
Детишкам здоровья и заботливых хозяев (желательно таких,как вы,Ирина)!
Сафо -очаровашка,такая обаятельная! :love:

44

Ну вот добралась я до форума наконец-то! У нас ремонт, поэтому выбираюсь урывками.

Snoopy&July написал(а):

А пятнышки со временем ярче не станут? Как у папы цветом?

Думаю, что станут. Должны проявиться и стать ярче, по крайней мере я на это надеюсь  :)

Happy, Кристина - спасибо, девочки! Жаль, что все попало на наш ремонт, времени у меня совсем нету, но все равно мы сташно рады!  :flag:

45

У нас осталась одна девочка - Сафо - самая перспективная  :blush: Если кого-то заинтересует - пишите!  :flag:

46

Нина! Как хорошо что вы написали! Я совершенно не могу до вас дозвониться! Звоню уже несколько дней и всегда занято...

47

Девочки, должна вас предупредить, что, как только все щенки из последних постов этой темы будут проданы, я закрою ее.
Иначе, эта тема противоречит новым правилам форума о размещении рекламы щенков. Эта тема продолжает развиваться, вопреки всему, да еще в ней описание нескольких пометов.
Для каждого помета должна быть отдельная рекламная тема.

48

Happy написал(а):

да еще в ней описание нескольких пометов

Как нескольких? Кать, вроде все про один говорим - про Сагарин... У нас Сафо зависла - третья девочка - самая красивая  :blush: Но флудить больше не будем... Просто хотелось оживить темку из-за Сафочки  :blush: изивини, пожалуйста, если что не так... Может нам про Сафо отдельную тему завести?

49

Ой, Ирин, извини, про несколько пометов :) Я перепутала с другой темкой про детей Альвина, мне показалось, что ты снова подняла темку новым пометом ,а это наверное, было в персональке, сорри! :)
Всё верно, в старых темах ,которые были открыты до изменения правил, можно дописывать комментарии :)  Новые правила распространяются на новые темы.

50

Здравствуйте!
Подскажите, вариант с другими городами по-прежнему не рассматривается? (в частности, Владивосток?:)
И если есть, не могли бы выложить фото подросшей Сафо? Заранее спасибо:)

51

О! Как здорово! Очень рада и за Нину, и за Сафо!

isaevmm написал(а):

Подскажите, вариант с другими городами по-прежнему не рассматривается? (в частности, Владивосток?

К сожалению, про Сафо в другой город не получится,  и вот нашлись руки в Москве. :) А вот у Бигги дочка еще осталась - может с ними вам связаться? Такая девчушка милая растет!

Отредактировано everina (16.06.2008 16:30:44)

52

C удовольствием свяжусь, если подскажите, как?:)

53

isaevmm
Вот их темка. Щенки Дар Шах Цезей х Ребекка Трейси Виктория "Бигги".


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Щенки. Документы РКФ » Щенки биглей - малышки Альвиновны!