Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » Монопородная выставка биглей в Литве + два CACIB


Монопородная выставка биглей в Литве + два CACIB

Сообщений 261 страница 280 из 324

261

Это первый пункт из моего поста.  :)
а про остальное что говорила?

262

Наташа&Ворга написал(а):

а про остальное что говорила?

Кому что :)

263

Наташа&Ворга написал(а):

1. Тонкие и звонкие
2. Углы
3. Спина
4. Грудная клетка
5. Пясти

Как я поняла:
1. Костяк должен быть увесистым, но не грубым и излишне тяжелым, как у "старотипных" собак (когда туловище кажется очень мощным, а лапки чуть легче). Должны быть "круглые", крепкие кости. Бигль должен быть маленьким и костистым, а не побольше и погрубее. Интересно, что Ева более снисходительно относится к облегченным высоконогим биглям, чем к тяжелым костистым "чешского типа".
2. Углы должны быть:) И не только за счет хорошего хендлинга.
Поясница куполом- очень плохо для всех линий. Тяжелоутсранимый недостаток, который наблюдался у многих собак.
3. Прямая спина, с относительно короткой поясницей. Но высокая холка - ни в коем случае не минус.
4. Грудь широкая - недостаток. Негативно влияет на движения. Немного выступающая вперед, немного (не сильно!) опушенная, умеренно широкая.
5. Про пальцы говорила (я уже писала ранее), про пясти - у меня ничего нет. Может у кого из участников?сли
По-моему так, если кратко.

264

Maria and Nikki

Судья то что говорила. Какие костяки были в ее понимании слабоватыми. И  20 кг. это тяжелый костяк или нет. Какого индекса растя нутости придерживается.

У многих судей взгляды не всегда бывают едентичны.

265

marriah21 написал(а):

Судья то что говорила. Какие костяки были в ее понимании слабоватыми. И  20 кг. это тяжелый костяк или нет. Какого индекса растя нутости придерживается.
У многих судей взгляды не всегда бывают едентичны.

Посмотрите ее сайт Daragoj kennel Вы все поймете, что она предпочитает. Человек 30 лет с биглями.

266

[b]Happy[/
Спасибо посмотрел. Но это ничего не значит. У судей как часто бывает, не всегда лучшие собаки.

Хороший судья говорит конкретно про собаку, а не расплывчато. Поэтому то мне и хотелось подробнее услышать. Олег высказался, что разговаривал с судьей.Но от поставленного вопроса деликатно устранился.

267

marriah21 написал(а):

Спасибо посмотрел. Но это ничего не значит. У судей как часто бывает, не всегда лучшие собаки.

Поверьте, как раз у Евы одни из лучших бигли в мире :)

268

Happy

Спасибо за информацию. Теперь я думаю уже пора с ней познакомиться и поговорить лично. Я думаю весь форум меня закалил, кой чему научил и т.д. Кстати она владеет русским.

269

marriah21 написал(а):

Теперь я думаю уже пора с ней познакомиться и поговорить лично. Я думаю весь форум меня закалил, кой чему научил и т.д. Кстати она владеет русским.

Да, конечно, напишите ей на почту и пообщайтесь. Правда, придется писать хотя бы на английском

270

Happy написал(а):

Да, конечно, напишите ей на почту и пообщайтесь. Правда, придется писать хотя бы на английском

А ещё лучше на ее родном, на чухонском, писать  :)

271

Oleg написал(а):

выбрала были производные линий Daragoj, потому, что ей этот тип нравится.

ооооо у нас в родословной есть эти предки!:)
marriah21

marriah21 написал(а):

Теперь я думаю уже пора с ней познакомиться и поговорить лично.

:O  :D

272

Happy
огромное спасибо за ссылку!!!я нашла фотку прадедушки по отцу!!! :rolleyes:

273

Happy

Oleg

Не волнуйтесь , я думаю скоро научится общаться и по русски.

274

marriah21 написал(а):

Не волнуйтесь , я думаю скоро научится общаться и по русски.

Я для этого пока не вижу веских причин  :D

275

Oleg написал(а):

Я для этого пока не вижу веских причин

+1  :lol:

276

Happy
Oleg

Пообщавшись со мной, писать принципиально попытаюсь на русском. Правда через некоторое время. Сейчас ограничен во времени.

277

marriah21 написал(а):

Пообщавшись со мной, писать принципиально попытаюсь на русском

Я не специалист (русский не мой родной язык), но процитированное написано не совсем на русском.  :)

278

Русский хоть и является моим родным языком, но иногда я ну совсем не понимаю что пытается сказать marriah21.  Я знаю что сама грешна кучей ошибок в словах и предложениях, но все же.......

marriah21, скажите, а какой ваш родной язык?

Отредактировано Катялюка (23.10.2007 23:13:29)

279

Вопрос к админу.А может стоит открыть отдельную тему?О экспертах или заводчиках и там дисскутировать ? Чтобы небыло путаницы. :D

280

Катялюка
незнаю какой язык родной у marriah21,но сужу по себе-живя в другой стране и не имея каждодневной практики к великому сожалению русский язык постепенно у нас меняется,и не в лучшую сторону. :mad:
Я, персонально, сразу же хочу извиниться за свой русский язык.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » Монопородная выставка биглей в Литве + два CACIB