Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » Монопородная выставка биглей в Литве + два CACIB


Монопородная выставка биглей в Литве + два CACIB

Сообщений 281 страница 300 из 324

281

tatka написал(а):

Вопрос к админу.А может стоит открыть отдельную тему?О экспертах или заводчиках и там дисскутировать ? Чтобы небыло путаницы.

Я думаю, здесь пока идет обсуждение слов Евы Реско, сказанных на моно в Паланге, поэтому, пока всё по теме :) дальше посмотрим.

tatka написал(а):

Я, персонально, сразу же хочу извиниться за свой русский язык.

А вот у Вас, кстати, отличный русский! :)

282

tatka
Я тоже уже много лет живу за пределами России, и не заметила чтобы у меня так уж драмматически изменился Русский.  Те ошибки которые были раньше - стали чаще встречаться.  НО чтобы измениться так что читать было бы людям трудно из-за ошибок, такого нет (я надеюсь).  У меня иногда создается впечатление что предложения marriah21 переведены интернетовским роботом.  Проблемы в этом не вижу, просто было бы не плохо знать об этом, чтобы не раздражаться (это я про себя) и не думать что человек пишет с таким количеством ошибок нарочно. 

Прошу извинения за офф.

283

Oleg

Кому надо все поймут, а кто не поймет переспросит, просто и удобно.

284

Катялюка

Если расскажу совсем тайн не останится.

285

tatka

Мысль хорошая , а то мне долго одному прийдется их изучать.

286

Катялюка

Наверное пишу специально, просто у вас ошибки правит комп, а у меня нет.Это я считаю не главное.

287

marriah21 написал(а):

просто у вас ошибки правит комп, а у меня нет

Нет, я их сама исправляю, помня правила правописания которые учила в школе.  :)

288

marriah21 написал(а):

Кому надо все поймут, а кто не поймет переспросит, просто и удобно.

Мне надо, но я не поняла, переспрашиваю.

marriah21 написал(а):

Пообщавшись со мной, писать принципиально попытаюсь на русском.

На каком языке вы общаетесь с собой, что после этого принципиально пытаетесь писать на русском?

289

Наташа&Ворга
:lol:

290

Катюш, может правда перенести рассуждения господина (жи) marriah21 в их персональку.  ;)

291

Arina написал(а):

Катюш, может правда перенести рассуждения господина (жи) marriah21 в их персональку.

+1

292

Arina написал(а):

Катюш, может правда перенести рассуждения господина (жи) marriah21 в их персональку.

Согласна. Двумя руками "За"! http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/card/m1514.gif

293

Arina написал(а):

Катюш, может правда перенести рассуждения господина (жи) marriah21 в их персональку.

Я не знаю, с какого места переносить! Тут так все плавно вытекает из обсуждения монопородки  :D

294

Happy написал(а):

Я не знаю, с какого места переносить! Тут так все плавно вытекает из обсуждения монопородки

:D
наверное с 279 можно переносить

295

Happy написал(а):

Я не знаю, с какого места переносить! Тут так все плавно вытекает из обсуждения монопородки

:D 
а ты вклинься где-нить в тему и напиши "Продолжение следует в теме..."  :D
Думаю тоже, что с 279 уже можно  ;)

296

Arina написал(а):

а ты вклинься где-нить в тему и напиши "Продолжение следует в теме..."

:D

297

Happy

Я бы лично был не против, мне гораздо проще все темы обсуждать на своей персоналке. Не хватает времени изучать весь форум, а тут столько еще не прочитанного, а сколько тем .Сколько мнений можно услышать.

298

Наташа&Ворга

Вы ведь опытный форумчанин, а такого простого не поняли. Совет ,читайте посты не торопясь.

299

marriah21 написал(а):

Я бы лично был не против, мне гораздо проще все темы обсуждать на своей персоналке. Не хватает времени изучать весь форум, а тут столько еще не прочитанного, а сколько тем .Сколько мнений можно услышать.

Я подумаю, может, стоит весь форум перенести в Вашу персональку  agree.gif

300

Видите ли в чем дело, marriah21 . Форум разделен на разделы и темы для того, чтобы форумчане могли легче ориентироваться здесь, быстрее находить интересующие их темы, ответы на свои вопросы. В темах допускается офф топ (т.н. отступления от темы), но в малых количествах, дабы не засорять тему (чаще всего люди обозначают такие отступления и извиняются за них). В своих персональных страницах мы можем делать все, что нашей душе угодно. Так что все это делается для вашего же блага. Сорри за офф  ;)
Катюш, давай нас всех с 279 туда  :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » Монопородная выставка биглей в Литве + два CACIB