Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бигль или нет?

Сообщений 1 страница 20 из 151

1

Добрый день, интересует ваше мнение, бигль или нет. Заранее спасибо.
http://sg.uploads.ru/t/Bequx.jpghttp://s8.uploads.ru/t/1xz5l.jpg
http://s3.uploads.ru/t/lBNFZ.jpg
http://sh.uploads.ru/t/8ikMn.jpg

Отредактировано iSasha (22.01.2019 12:46:09)

2

У вас щенок с документами и клеймом?

3

Екатерина Кудряшова написал(а):

У вас щенок с документами и клеймом?

Документы оформлять не стали, заводчик предложил оформить ближайшем времени, если будет желание.

4

iSasha,  а зачем Вам тогда знать кто у Вас? Если Вы брали собаку без документов?

5

В том и дело, что сейчас рассматриваем вопрос оформления документов. Хотелось бы  понимать нужны ли они, собаку завели для себя , оттуда и возник вопрос.

6

iSasha, а если к ПРИМЕРУ, Вам ВСЕ НАПИШУТ ( ЕЩЕ РАЗ ПИШУ  -  К ПРИМЕРУ) что это НЕ БИГЛЬ?  Щенка куда денете?

7

Собака без документов является дворнягой. Точка.

8

Всмысле щенка куда денем, разумеется будем воспитывать и любить:)

9

В нормальных питомниках, все щенки выходят с метрикой о происхождении. И не важно, нужны Вам документы в дальнейшем или нет.
А кто ищет ДЕШЕВО, потом сюда бежит постфактум интересоваться на ПОРОДНЫЙ ФОРУМ!
До покупки мало кто сюда заходит...
Ищите эксперта в частном порядке ЗА ДЕНЬГИ  и узнавайте бигль у вас или нет
ДОСТАЛИ!!!!
Не можете заработать на щенка, ЗАЧЕМ ВАМ ВООБЩЕ ТОГДА  СОБАКА!!!!!!!! Питомников биглей мало , где все легализовано, прозрачно?
Все черти где ищут рыщут, выгадывают . А потом выкидывают или вяжут с такими же для здоровья!

[mod]
Немотивированная агрессия. Предупреждение.
[/mod]

10

А с чего вы взяли, что он вообще покупался?
Перед тем как проявлять нелепую агрессию, наберите больше информации.

11

iSasha, я недавно являюсь владельцем щенка породы бигль и Вам помочь с ответом, рассматривая  фото не смогу. Но, думаю, Вы точно узнаете через какое-то время- бигль это или нет, по поведению щенка. Бигли собаки упрямые. Особенно своенравные, по-моему, мальчики. Но и девочку-бигль Вы по поведению узнаете, уверена.

12

Nata N. написал(а):

iSasha, я недавно являюсь владельцем щенка породы бигль и Вам помочь с ответом, рассматривая  фото не смогу. Но, думаю, Вы точно узнаете через какое-то время- бигль это или нет, по поведению щенка. Бигли собаки упрямые. Особенно своенравные, по-моему, мальчики. Но и девочку-бигль Вы по поведению узнаете, уверена.

По поведению у меня вообще нет вопросов, маленький исследователь)

13

Бигли долго писают дома. Если их начинают "строить", могут писать и какать назло. Например, на кровать.

14

Потихоньку приучаем к пеленочке, жду недождусь, когда сможем выйти погулять:)

15

iSasha, на фото щенок, похожий на щенка бигля. Бигль это или нет (в смысле чистопородности) сказать трудно, мы ж не экстрасенсы. Документы о происхождении Вам в помощь!

iSasha написал(а):

наберите больше информации

не поняла предложение, где набрать и о чем, если Вы сами ничего не говорите  :dontknow: Екатерина Кудряшова, Катя, "спокойствие, только спокойствие" (цитата, Карлсон  :D ) Порой мне кажется, а может людям отвечать, что у них самый что ни на есть породный бигль, чтоб обязательно оформляли документы и вели на выставки выигрывать титулы и призы? Ну или чтоб хоть соседям похвастались, сказали, что по мнению "экспертов" с породного форума их бигль супер-пупер? Может им этого для счастья не хватает? Как я понимаю счастье от приобретения щенка закончилось и нужна какая-то доза, так может делать людям это счастье?  :flirt:

16

Екатерина Кудряшова написал(а):

А кто ищет ДЕШЕВО, потом сюда бежит постфактум интересоваться на ПОРОДНЫЙ ФОРУМ!

Не можете заработать на щенка, ЗАЧЕМ ВАМ ВООБЩЕ ТОГДА  СОБАКА!!!!!!!! Питомников биглей мало , где все легализовано, прозрачно?
Все черти где ищут рыщут, выгадывают . А потом выкидывают или вяжут с такими же для здоровья!

Я говорю об этом. Женщина явно встала не с той ноги, как говорится, иногда лучше промолчать.

Отредактировано iSasha (22.01.2019 13:47:13)

17

Nata N. написал(а):

могут писать и какать назло

Собакам не свойственно делать что-то назло, не надо их очеловечивать )

18

iSasha написал(а):

Потихоньку приучаем к пеленочке, жду недождусь, когда сможем выйти погулять:)

Моей красотке 5,5 месяцев. А все писает дома (
Старший пес (дворняга) понял, что я от него хочу за одну неделю, в возрасте 2,5 месяца. А эта еще долго будет писать дома, я уже вижу. Каждую ночь я ее на руках выношу на улицу (на руках потому, что иначе написает на пол по дороге), а продвижений не много. Периодически, пробегав во дворе пол часа, она возвращвется домой и писает дома.
Мне кажется, это связано с тем, что порода древняя- выведена в 16 веке в Англии, и бигли там, думаю, жили не в жилых домах, а в конюшнях. Знаю, что такая проблема еше и у хаски. Но ведь это тоже порода не комнатная.

19

Crom Hunter написал(а):

Nata N. написал(а):

    могут писать и какать назло

Собакам не свойственно делать что-то назло, не надо их очеловечивать )

Подпись автора

    http://s017.radikal.ru/i433/1112/12/8dfcb2a9c86d.gif

Может это и не назло, а они так нас воспитывают, как умеют. Но они это делают точно специально

20

Nata N., Еще раз напишу!!! При чем тут поведение???? Нет такого понятия как породное поведение!!! Не  покажет поведение щенка бигль у вас или нет! Только настоящие документы могут сказать кто у вас.  В нормальных питомниках, где грамотно занимаются разведением, в большом  проценте у биглей отсутствуют так называемые, биглиные заскоки. Щенки ведут себя как все щенки, всех пород.