Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Товары для животных и их владельцев » Дигидрокверцетин – 100% натуральный антиоксидант


Дигидрокверцетин – 100% натуральный антиоксидант

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предлагаю вашему вниманию уникальный продукт Реабилар-Р, поддерживающий здоровье как людей, так и собак, в виде премикса дигидрокверцетина (таксифолин) от компании Флавомикс (жидкая форма).
Почему именно такая форма?! Ее удобно дозировать на любой вес!
Немного о Реабиларе и свойствах дигидрокверцетина, входящего в его состав:
http://s3.uploads.ru/t/m9LMV.jpg

Преимуществом Реабилара по сравнению с другими аналогами является то, что содержание в нем дигидрокверцетина составляет 99%, очищенного от смол и эфирно-масленичных соединений, часто являющихся аллергенами.

2

По стоимости Реабилар-Р премикс (жидкая форма, подходит для собак, 1 капля - 10 мг дигидрокверцетина) - 1200 руб

При употреблении неделю по 5 капель, неделю по 7, неделю по 10, неделю по 8-9 мне хватило на месяц где-то.... У собак только заканчивается, уже 2 курса пропили, и плюс я подпивала, когда был под рукой )))

Много полезной информации можно найти на официальном сайте

Формирую заказ к Евразии. Пишите в ЛС  :flag:

3

Буду в выходные на Евразии (Крокус Экспо)  :flag:

4

Формирую новый заказ антиоксиданта и капиляропротектора Реабилар-Р на 25 марта  :flag:
Свои пожелания пишите в ЛС.

5

Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то прикрепить документ к сообщению?

Нашла статью, хочу поделиться, она у меня в виде пдф файла.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Товары для животных и их владельцев » Дигидрокверцетин – 100% натуральный антиоксидант