Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мама, папа где вы?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Москва
Здравствуйте! Меня зовут Бронкс. Я метис овчарки и мне 7 месяцев, и уже два месяца я езжу от одних добрых людей, к другим, чтобы не спать на улице. В начале зимы я очень хотел кушать и погреться, не помню как, но у меня получилось забежать в подъезд, где меня нашла Лена, и не смогла пройти мимо. Я был очень счастлив, когда меня отвезли в тёплое место, и начали лечить и кормить, и даже было подумал, что это теперь мой дом.. Вечером меня закрывали в клетке, но я все равно был счастлив. А потом пришло время уезжать, и меня привезли в квартиру, где был ещё один пёсик, и хорошая девушка Ксюша,я снова подумал, что я дома, но через три недели меня снова куда то отвезли.. Я очень переживаю, что со мной что-то не так, хотя Лена говорит, что я здоровый и красивый! Я думаю что у людей просто очень маленькие квартирки, и им со мной тесно, поэтому не злюсь на них. В среду меня должны снова куда то отвезти, потому что это место дорогое, но пока никто не знает куда мне можно поехать. Я так боюсь снова остаться один, на улице. Мама, папа, если вы меня видите, то заберите меня пожалуйста! Я буду всегда вас любить и слушаться!
г. Москва, тел :89269182247 Еленаhttp://s7.uploads.ru/t/4cPd6.jpg

2

Пусть быстрее найдутся твои самые лучшие хозяева,лапушка!