Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Ошейник или шлейка? помогите с советом


Ошейник или шлейка? помогите с советом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте!
нашей уже не малышке) 2,2 года, в феврале мамой стала)
Раньше гуляли с ошейником, а после родов, она так гуляет плохо, постоянно тянет поводок и начинает удушаться и кашлять... иной раз стоит не может откашляться, мне аж страшно бывает.
Она бегом хочет все обнюхать и постоянно можно сказать бежит.
Как думаете на шлейку перейти нам?
должна помочь думаю, может кто сталкивался с проблемой)
Заранее всем спасибо за советы.

2

Vikti написал(а):

, в феврале мамой стала

поздравляю и понимаю, что щенков надо продавать. Но давайте уважительно относиться к участникам форума и не будем, набирая сообщения, поднимать все темы и создавать. На форуме есть функция-поиск. Поищите и найдете ответы, если вас это действительно волнует

3

ЛюдаЕдова написал(а):

поздравляю и понимаю, что щенков надо продавать. Но давайте уважительно относиться к участникам форума и не будем, набирая сообщения, поднимать все темы и создавать. На форуме есть функция-поиск. Поищите и найдете ответы, если вас это действительно волнует

Спасибо за поздравление!
О продаже щенков я с модератором списывалась, мне разрешили сделать тему.
А эти вопросы мне важны очень)
Про поиск спасибо не знала, что так можно найти, поищу.
И поверьте я очень уважительно отношусь ко всем фроумчанам, как и ко мне отнеслись когда я тут собачку покупала.

Отредактировано Vikti (01.04.2019 17:04:26)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Ошейник или шлейка? помогите с советом