Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Всё о выставках » Не выдали сертификат на монке


Не выдали сертификат на монке

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

31 марта были на московской монке ранга ПК. Стали победителем класса и титул КЧК. В дипломе стоят соответствующие отметки. Но сам сертификат КЧК не выдали. Сотрудники клуба-организатора сослались на новые правила РКФ, по которым на оформление Титула ЧНКП можно подавать копию диплома, в котором стоит отметка о титуле. Что за новые правила? Не могу найти.
При чем в этот день клуб проводил кучу монок и выставку ранга ЧРКФ. Сертификаты никому не выдавались.
НКП бигль примет копию диплома, а не сертификат?
:question:

2

shomila, Тоже не в курсе таких вот правил  %-) но лучше написать на почту клуба, или обратится к Марии Семеновой (п-к Симоналенд, вице-президент НКП) +7 916 627-5206, semenova7@yandex.ru
насколько знаю изменение правил в работах всех НКП будет с 2020 года

3

Работала на данной выставке. Действительно сертификаты не выдавали. Но не беспокойтесь, всегда можно сдать оригинал диплома. Мария потом их возвращает. Главное чтобы секретарь ринга внес титулы в размеченный каталог и в ведомость, которую сдают в РКФ.

4

Kate-s, Oxana,
Спасибо за инфу!
Буду обращаться в НКП


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Всё о выставках » Не выдали сертификат на монке