Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Бигль не отказывается от еды :)


Бигль не отказывается от еды :)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как вы считаете, если щенок в 6 месяцев не изъявляет особого желания переходить на двухразовое питание, стоит ли это делать принудительно?
Упитаность щенка - в меру, "спортивная", ярко выраженная талия, ничего лишнего ...  :)

2

Я думаю, что если есть возможность кормить его 3 раза и он не отказывается, то почему бы и не отодвинуть переход на 2 раза на некоторое время?... Вот Ирина Михайловна (владелец Дар Шаха) считает, как мне говорили, что собака должна всю жизнь 3 раза питаться. Ну не знаю...

3

Уф, в третий раз пишу, и все срывается в момент отправления...

У меня Айлин на трехразовом (и все предыдущие собаки тоже). Это не значит, что ест больше, просто малую часть дневного рациона получает днем. Могу объяснить свою позицию: аппетит хороший, ожирения нет, гуляет трижды в день. К тому же домашние обедают, они у меня бесхарактерные, и невозможно уберечь собаку от их подачек со стола - а так он по праву ест свою порцию из своей миски

Отредактировано Tasha (23.01.2007 17:19:53)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Бигль не отказывается от еды :)