Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Обучение или разводилово?


Обучение или разводилово?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В процессе просмотра Авито - раздел о продаже щенков бигля - увидела ЭТО. Сразу возник ряд вопросов - но сначала хочется узнать мнение форумчан. Особенно тех кто заканчивал кинологические курсы. Я в неком сомнении - с моей точки зрения кинолог не та профессия чтобы переобучаться дистанционно  :dontknow:
https://xn--c1ajffjgb.xn--80axh3d.xn--p1ai/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=rsa&utm_content=avito.ru&utm_term=%D0%9A%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%20%D0%B4%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D0%BE%D0%B1%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5&yclid=2825110061744951296

2

Яна у меня не открывается. С другой стороны и Милано и теперь Наджарян, если я правильно его фамилию пишу, обучают дистанционно. От Цезаря Милано советы, мне очень помогли, в воспитании первой моей биглюхи. По Наджаряну многие владельцы моих щенков обучали, тоже отличный результат. Но, они конечно денег не брали и не берут... И можно ли просмотр видео назвать дистанционным обучением, не знаю. :dontknow:

3

Если это про школу современной кинологии - ссылка не открывается - то вреда от них меньше, чем пользы. У меня есть где-то несколько их демо-роликов, могу поискать и скинуть, кому интересно.
По поводу заочных курсов скажу так - сейчас есть технические возможности максимально приблизить он-лайн к оф-лайну. Вполне возможно, почему нет.

4

olyyk написал(а):

Если это про школу современной кинологии - ссылка не открывается

Нет, это не "школа современной кинологии" - это некая "Международная Академия Оценки и Экспертизы"......И , судя по тому как быстро перестала работать ссылка и они исчезли с Авито - разводилово :|

5

Пилот Пиркс написал(а):

Международная Академия Оценки и Экспертизы

ну одно название чего стоит... скорее всего вы правы!

6

Попробую еще раз ссылочку выложить на эту .....хм.....академию  :sceptic:
https://xn--c1ajffjgb.xn--80axh3d.xn--p1ai/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=rsa2&utm_content=avito.ru&utm_term=%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3&yclid=2887246509042864448

Вообще странно как-то .......В контакте я пересылала эту ссылку и по ней проходится, а тут как-то - никак......
Желающие все-таки посмотреть что это за академия - просто наберите в поисковике Международная Академия Экспертизы и Оценки в Саратове.

Но, похоже, все-таки это разводилово - вот отзывы о них В Контакте....https://vk.com/topic-31412345_36047397

Отредактировано Пилот Пиркс (27.05.2019 14:54:40)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Обучение или разводилово?