Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Отдам бигля в добрые руки » Помогите, пожалуйста, разрешить вопрос.


Помогите, пожалуйста, разрешить вопрос.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! Так сложились обстоятельства, что к нам попал 10-ти месячный щенок бигля. Со слов людей, у которых мы его забрали (там сложилась неприятная ситуация, щенок мог попасть в приют), его покупали у заводчика за 35 тыс.руб. и с родословной. Но документы утеряны. Кобелек по поведению очень "охотничьих" кровей (в поле на него одно удовольствие смотреть), и хотелось бы его отдать людям, серьезно занимающимся охотой. Думаю, что можно, при необходимости, сделать 0 родословную. Мальчик, конечно, хулиган, не очень воспитанный (мы работаем над этим, пока знакомы только 1 месяц), но красивый и умный. Если найдется хороший человек, у которого пес будет заниматься своим породным делом или спортом, мы отдадим его. Спасибо.

2

Если родословная действительно была, ее можно восстановить. Есть клеймо у щенка?

3

Нет, клейма нет. Брали, со слов, у заводчика по имени Виктор, но по моей информации, в СПб заводчики, в основном, женщины.

4

Ольга Яковлева, значит не было родословной. В России все щенки должны иметь клеймо.

5

Может и не было, не спорю. Но уверена, что можно сделать 0-ку: он хорош по всем статьям)) Я не охотник и не спортсмен. Нам родословная не нужна, ну а вдруг его захотят охотники взять и для охоты, и для соревнований. . .  Тогда надо будет. Вопрос, в основном, в том, что может кто-нибудь хочет мальчишку-бигулишку для дела)))  У нас то он просто обласкан и окружен заботой, гуляет много, кушает вкусно, но не хочется диванную собаку из него делать.

6

Ольга Яковлева написал(а):

У нас то он просто обласкан и окружен заботой, гуляет много, кушает вкусно,

Ну и прекрасно, повезло парню, большинство биглей так и живут, вывозят их в леса-поля, погулять, занимаются с ними курсингом, да и еще много чего есть интересного для бигля.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Отдам бигля в добрые руки » Помогите, пожалуйста, разрешить вопрос.