Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Отдам бигля в добрые руки » Отдаю бигля в ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ РУКИ


Отдаю бигля в ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ РУКИ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Отдам бигля,В ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ РУКИ

Причина:после развода-живу в съемной квартире. Девочка безумно старается поддержать меня,но я вижу ее страдания и депрессию.
Физически не могу дать ей то внимание,которое она заслуживает.

Из Польши.
Девочка.
1,5 года.
Есть метрика,чип и все прививки.
Родословную не заказывала,не было смысла.

-Способная,умная,будет очень хорошей мамой!
-хорошо бы ей начать рожать потомство. Время пришло (а у меня никак не хватит на это времени и возможности)
-Если у вас есть дети (даже маленькие),она будет безумно счастлива проводить с ними время!знаю по опыту
-Знает не все команды. Это только моя вина и моего графика(
-Спит со мной в кровати,обнимая,либо в ногах. Пытается не разбудить,если сплю ♥
-Ладит и с собаками,и с котами!

-Главное: хлебом не корми,дай погулять. Не хотела заходить домой даже в -20. Гулять-ее главная страсть.
Поэтому отдам только тем,у кого есть двор!
Идеально, если вы лесничий😄

Есть минусы в поведении,но минимальные. Все расскажу при связи.

Она моя любовь. Но она уже достаточно настрадалась,сидя в 4х стенах и проехав 3000км в машине.

Ей нужна активная и интересная жизнь♥

Новую семью буду выбирать тщательно и первое время буду на связи,пока на 100% всех все устроит. Я не дам ее в обиду,уж простите 😞

Ещё раз условия
-наличие двора
-наличие времени и возможности ею заниматься. Не так, что бы ее посадили на поводок и иногда с ней играли.
-сделали ее жизнь интересной!

Пишите в ЛС,номер дам только после сообщений☺

Спасибо

Отредактировано Agercheva (12.09.2019 03:49:14)

2

Agercheva написал(а):

Родословную не заказывала,не было смысла.

Agercheva написал(а):

-хорошо бы ей начать рожать потомство. Время пришло (а у меня никак не хватит на это времени и возможности)

и поедет рожалкой куда-нибудь и будут щенки без роду и племени. Ай да хозяйка. Браво! Главное, чтоб двор был. Как же у вас она прожила полтора года без двора? Наверное, муж у вас был лесничим или сама вы лесная фея

3

А выложите пожалуйста здесь фото вашей красавицы.

4

Agercheva написал(а):

Отдам бигля,В ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ РУКИ

Agercheva написал(а):

тем,у кого есть двор!Идеально, если вы лесничий😄

Agercheva написал(а):

хорошо бы ей начать рожать потомство

Agercheva написал(а):

будет очень хорошей мамой

Вы уж как то разберитесь, что Вы хотите для собаки в будущем: хорошие руки, двор, хозяина-лесничего или чтоб рожала. Все вместе не получится! Это как в формуле "быстро, дешево, качественно" - один компонент с двумя другими несовместим ))) 
Ну а так, да, абсолютно согласна с ЛюдаЕдова как-то выглядит это более чем безответственно.

5

Agercheva написал(а):

-хорошо бы ей начать рожать потомство. Время пришло

капец........
Вот просто нет слов.
Разведение собак это очень не простое дело  Собаке то оно точно НЕ НУЖНО

Отредактировано Екатерина Кудряшова (12.09.2019 17:00:47)

6

ЛюдаЕдова:cool:

7

Agercheva, знаете, у меня бигль живет больше 6 лет, за эти годы много, что в жизни происходило...был даже период точно, как вы пишите...расставание с мужем, съемная квартира... собакин дома был один с понедельника по пятницу с 7 утра до 7 вечера. Зато в выходные и вечера мы много гуляли и проводили вместе время. Я видела, что он переживает и мне было на тот момент непросто, но вы знаете, мне ни на секунду не пришла мысль его отдать. Наоборот, я не представляла, что бы со мной было, если бы его на тот момент не было рядом со мной...

8

Agercheva написал(а):

Родословную не заказывала,не было смысла

Agercheva написал(а):

хорошо бы ей начать рожать потомство

Agercheva написал(а):

Я не дам ее в обиду,уж простите

Да, это звучит, мягко скажем, забавно... Как минимум - человек просто сам не знает, о чем пишет. Без родословной в разведение... К кому? К тому, кто 5-7 раз повяжет в каждую течку, все соки из организма высосет - и выбросит. Родословная тут, конечно, не гарантия попадания в хорошие руки, но ее отсутствие - фактор возможности попадания в плохие...

Agercheva написал(а):

я вижу ее страдания и депрессию

Не бывает у собак депрессии, это человеческий диагноз.
А вообще - обстоятельства переустройства бывают разными, но ко всему надо подходить рационально. И если отдавать, то уже без навязчивых условий. И лучше все-таки отдавать стерилизованную собаку - это хотя бы гарантирует, что она не интересна будет разведенцам...


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Отдам бигля в добрые руки » Отдаю бигля в ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ РУКИ