Переустраивается девочка вот из этого помета

Кличка: Вокализ Британия
Родители: Бевандо Виталиано и Фанта'с Брэнд Альберта Ферретти
Дата рождения: 22.03.2019 (на данный момент 7 месяцев)
Окрас: триколор (в перецвете)
Актировка: без замечаний
Документы: щенячья карточка (подлежит обмену в РКФ на родословную), ветеринарный паспорт, договор
Причина переустройства: "не справились с управлением" (ну то есть с воспитанием, конечно: она писалась, ее за это лупили - ничего хорошего не вышло)

Девочка очень ласковая, шило в попе настоящее - биглиное, ужасно шустрая, любопытная. С моими собаками играла с удовольствием. Правда, когда они решили, что она "зайчик" и стали гнать ее с криком, немного смутилась (конечно, такие два кабана напали!), но не сдалась)). В доме скорей-скорей по диванам, хулиганка)) В общем, настоящий биглеребенок, с которым надо заниматься, объяснять правила жизни, играть, уделять много внимания и любви.
Внешне напомнила мне дедушку-Тимона, только ужасная худышка. Не претендую, что так и есть, но мне показалось, что в его типе. Оценить выставочные перспективы пока сложно: возраст дурацкий и кондиция совсем не выставочная. Бегает свободно, движения лучше, чем у предков по Поршикиной линии. Если нужно будет, могу рассказать свои впечатления подробнее.
Мы ищем малышке хороший дом, где ее по-настоящему полюбят. Это самое главное!

Обращаю внимание - малышку переустраивают не бесплатно!!! За подробностями об этой стороне вопроса звоните ее непосредственной заводчице, у которой она сейчас живет: +79168196287, Анна

http://s9.uploads.ru/t/Bf1kZ.jpg

http://sh.uploads.ru/t/YC0g7.jpg

http://s5.uploads.ru/t/Wrgxu.jpg

http://sd.uploads.ru/t/LtsiW.jpg