Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Похожа на метиса бигля?


Похожа на метиса бигля?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=1491

Голова мне кажется не биглиной,
но вот у эстонок нет такого окраса - желто-пегого.

2

Очень симпатичная девчушка, похожа на бигля

3

Может эту тему в Бигли SOS перенести? Вдруг хозяева найдутся?

4

Марин, у собаки соски с молоком. А если у нее остались маленькие щенки где-нить под забором, а ее забрали на переустройство? Они же погибнут без мамы. Об этом кто-нибудь подумал?

5

Я в этом ничего не понимаю а нельзя приехать с собакой на поводке на то место где ее взяли может она сама найдет свой дом??? Тем более там ее дети...

6

Happy написал(а):

Марин, у собаки соски с молоком. А если у нее остались маленькие щенки где-нить под забором, а ее забрали на переустройство? Они же погибнут без мамы. Об этом кто-нибудь подумал?

Ань, может быть :(
Но эта тема давнишняя, я сама увидела ее только сейчас, и если и были щенки, то... :( поздно уже думать о них :/

Мне просто хочется знать мнение форумчан - похожа она на метиса бигля или нет.
Голова мне кажется совсем не биглиной.
Или, может, у биглеметисов не сохраняется короткая наполненная биглиная мордашка.

Отредактировано Марина (28.04.2008 12:43:58)

7

Мне кажется это двухцветный бигль.

8

Я думаю , что эта собака (щенком) была явна не заводчика , так как у нее присутствуют прибылые пальцы . Значит спец. осмотр отсутствовал.

9

Очень похожа на американского бигля. Тут 85% с такой головой из тех, что я видела. Так что, наверное, бигль.

10

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

Мне кажется это двухцветный бигль.

Но в Петербурге биколоров - наверное, пальцев рук хватит, чтобы сосчитать.
Если это бигль, то чей?  :question:

11

Может у охотника жила


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Похожа на метиса бигля?