Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз - том 15 - НГ 2019


Хвостатый Дед Мороз - том 15 - НГ 2019

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Создаю новую тему, том наш предыдущий закончился)))

Итак, копирую Список:

  Дедушки                  Снегурочки

1. Веснуля, - 11 – 17 Manana
2. Олечка,     - 2 – 14 Tan4ik&Kent
3. chapushil, - 7 – 6 Ольга и Чар
4. Королевская Анна, - 13 – 7 chapushil
5. katyuha, - 4 – 11 Веснуля
6. TanushA, - 5 – 10 INFRA
7. Buratinka, - 16 – 12 ewgen

Оставшиеся дедушки
1. Иннуля
2. Manana
3. Jula
4. Ирина_Калининград
5. Ксю+Глаша
6. INFRA
7. ewgen
8. Tan4ik&Kent
9. Solnishko034
10. дштефита
11. Ольга и Чар

С новым томом!))))

2

Ольга и Чар, Оля- ну я тоже чуяла что это Ваших рук дело! Маришу нашу никто бы не смог так взбодрить! И вообще, Порш и Чар никакие не старикашки😅 пусть вон к луи в гости приедут, он всех взбодрит, Марик стал спустя 2,5 месяца резвится как щен, с игрушками играть и так далее, ну и как варриант стоит парней постарше взбодрить малюткой😅

Обрати внимание: я из называю не старикашКи, а старикаши - старикашКи противно, а старикаши нежно и любя))) Что делать, если 9 и 11 лет - это уже солидный возраст. Чар уже маму свою пережил. А папе его 13 и он пока бодр, но тоже толстун)) А Поршиному папе 15 и он прекрасно выглядит, меня это радует и обнадёживает. У многих из нас собаки в солидном возрасте и все мы в этом друг друга понимаем...
А насчёт малыша - вчера только Чару 10-дневного щенка показывала, предлагала забрать, когда подрастет))) Пока не соглашается, но уже не так категорично)) А Порш детей не любит, только процесс)))))

3

Ольга и Чар написал(а):

А Порш детей не любит, только процесс)))))

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Я, простите, успеваю только читать. Всех с подарками и отгадками!

4

Ольга и Чар написал(а):

если 9

Ольга и Чар написал(а):

солидный возраст.

Отказываюсь принимать. И мне кажется, что "тьфу тьфу" я об этом задумываюсь больше, чем Ирма дает поводов.
Эх..соскучилась я по ней. Хорошо, что у родителей хоть уиппет есть. По эмоциям совсем не то, но ощущение рулетки в руке уже радует и успокаивает😁.

5

Марина, Санта, ни в коем случае не надо настраиваться на прощание! Знакомство и общение никуда уже не деть🙂.

6

Ольга и Чар, спасибо :flag: следила, чтоб тему создать, а тут эта работа, отвлекает от важных вещей :D

7

Вот это вы настрочили! С новым томом!!!! :flag:

8

Ольга и Чар, офигеть 11 и 9 лет...ну ничего, здоровья парням! Про Поршика от души посмеялась 😂😂😂

9

Buratinka, Катя, я в конце того тома, кажется, разгадала твою шикарную подсказку! Почитай!  :flag:

10

ewgen написал(а):

Buratinka, Катя, я в конце того тома, кажется, разгадала твою шикарную подсказку! Почитай!

Не знаю, так ли, но у меня масло тож было сразу отсылом к Аннушке)
Не знаю как Катя, но я одобряю версию))))

11

Ольга и Чар, Оля, твой пост прочитала в прошлом томе. Теперь я реву!!!! :'(  Это все, все эти слова и такие же инсайты, которые посещают и меня теперь тоже - это очень ценно!!! :love:

12

Ирина_Калининград написал(а):

Теперь я реву!!!! :'(

Съезд плакальщиц  :D

13

Веснуля написал(а):

Съезд плакальщиц

Не говори, у нас тут позитивная передача вообще-то :crazy:

14

Ох, я отстала от всех)) не успеваю я за вами, товарищи! Прочитала все по диагонали, как всегда круто и весело! Поздравляю всех Снегурочек с подарками, Дедули креативны ))) Я просто тупо ни чего не успеваю! Снегурушка моя ты жди, Дедуля тебя любит, думает о тебе и собирает гостинцы!
А Дедуля готовится к экзамену по Зоопсихологии и зоотехнии, потом анатомия. В следующий понедельник, пожалуйста, ругайте меня, можно и матом))

15

Ксю+Глаша написал(а):

А Дедуля готовится к экзамену по Зоопсихологии и зоотехнии, потом анатомия. В следующий понедельник, пожалуйста, ругайте меня, можно и матом))

Вот это ни фига себе! Поставлю себе напоминалку!  :D . Зоопсихологию я тоже когда-то сдавала, это не страшно. А вот анатомия -- это жесть!!!

16

Jula написал(а):

Не знаю, так ли, но у меня масло тож было сразу отсылом к Аннушке)
Не знаю как Катя, но я одобряю версию))))

Я так и поняла, что ты сразу поняла!))) А я, мало того, что не сразу, так ещё и не сама!  :D Больше того, признаюсь вам совсем честно! Уже только после того, как я поняла, что у Кати дочка Аня, и сложила масло и вышивку, и уже написала восторженный пост с отгадкой, вот только после всего этого я врубилась, что моя-то старшая, которая и разгадала загадку, тоже Аня!!! Именно это и имела в виду Катя!  :D Ну, в общем, пальмовая ветвь самой тупой Снегурки в этом году моя, конкурентов нет))))

Отредактировано ewgen (17.12.2019 11:24:27)

17

ewgen написал(а):

Ну, в общем, пальмовая ветвь самой тупой Снегурки в этом году моя, конкурентов нет))))

Я на полу  :D . Кстати, я тоже долго думала -- ну масло, ну трамвай, ну Аннушка, всё ясно. Но при чём тут катин ник? И только утром сообразила, что это дополнительная отсылка к литературе  %-)

18

Ксю+Глаша написал(а):

В следующий понедельник, пожалуйста, ругайте меня, можно и матом))

ооо это мы могём  :crazy:

19

ewgen, прочитала) все верно)) да и действие сие происходило на Патриарших прудах созвучно с кличкой Патрикея, и так случайно сложилось, что в народе их называют Патрики  :D  но эти нюансы могли быть и неизвестны)
а с почтой Лешка договорился)

20

Веснуля написал(а):

катин ник

да вроде не Буратино там голову отрезало  :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз - том 15 - НГ 2019