Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз - том 15 - НГ 2019


Хвостатый Дед Мороз - том 15 - НГ 2019

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Иннуля написал(а):

Почему?

точно сказать не могу .
подозреваю ...... конфетки мерси , как Аня обратила тоже внимание летом девочки ( хвостатые ) были на передержке , любит готовить ( наверное и собакам тоже  8-) )

102

это ведь подсказка !!!
но я её не могу понять  :( http://s5.uploads.ru/t/xvbuO.jpg

103

дштефита написал(а):

ещё подозреваю Ксю + Глаша

А рыжий тогда почему?  :question:

104

Sos Sos Sos

105

Tan4ik&Kent написал(а):

А рыжий тогда почему?

не знаю
а ещё и Выы у меня с Кентом под подозрением , правда браслета плетёного не нашла , но есть разукрашка

106

Иннуля написал(а):

Jula, Юль отзовись, мы тебе ещё лично спасибо хотим сказать  ты наш дедушка?

Добралась до дома!
Инна, я тутА!)))
С Наступающим Новым годом от меня Хвостатой!))))
Пусть все мечты исполнятся, а счастье и радость будут наполнять дом! Здоровья ещё крепкого и улыбок!

107

дштефита написал(а):

это ведь подсказка !!!
но я её не могу понять

Очень напоминает чью-то подпись)))) дедушка косил под многих? Короны нет?!)))

108

Jula написал(а):

Короны нет?!)))

нет ......вроде
блин одела очки , может где чего не усмотрела

109

Jula написал(а):

Добралась до дома!
Инна, я тутА!)))
С Наступающим Новым годом от меня Хвостатой!))))
Пусть все мечты исполнятся, а счастье и радость будут наполнять дом! Здоровья ещё крепкого и улыбок!

Ура ура :jumping: спасииибо ещё раз огромное! Очень здорово, нам всё всё понравилось :love: с Наступающим Новым Годом и от нас всех, и хвостатых и не очень! :flag:

110

дштефита, я честно, тоже пока не понимаю в чём подсказка :dontknow: пойду анкету почитаю что ли :idea:

111

Jula написал(а):

Короны нет?!)))

Корона уже использована.

112

Иннуля написал(а):

Да шторка нереально классная, прям хочу уже повесить, да пока некуда

Когда у вас переезд?! Я поторопилась со шторкой?!))

113

Иннуля, Спасибо за поздравления! Рада, что презенты понравились!

114

Иннуля написал(а):

дштефита, я честно, тоже пока не понимаю в чём подсказка  пойду анкету почитаю что ли

чью?!)

115

дштефита написал(а):

это ведь подсказка !!!
но я её не могу понять

Явно намёк на кого-то рыжего)))

116

Jula написал(а):

Когда у вас переезд?! Я поторопилась со шторкой?!))

Нет нет, не поторопилась, ключи ждём со дня на день, переезд месяца через три-четыре, я надеюсь) я потихоньку покупаю всякую мелочовку нужную в быту и всё складываю в одну кучку) таким образом кучка, почти за полтора года, превратилась в гору, так что уже полкладовки забито :D как раз шторки и не хватало) обязательно повешаю, как только появится ванна))

117

Jula написал(а):

чью?!)

Вот так я вам и сказала, ишь хитренькие :D
Анкета не помогла :D

118

Иннуля написал(а):

Нет нет, не поторопилась, ключи ждём со дня на день, переезд месяца через три-четыре, я надеюсь) я потихоньку покупаю всякую мелочовку нужную в быту и всё складываю в одну кучку) таким образом кучка, почти за полтора года, превратилась в гору, так что уже полкладовки забито  как раз шторки и не хватало) обязательно повешаю, как только появится ванна))

Ааа, ну успокоила)))
ещё немного, ещё чуть-чуть) так и целую кладовку накопишь!

119

Вот и народ подтянулся) читайте, что пропустили и присоединяйтесь к отгадыванию :flag:

120

Ничего не понимаю, но всех поздравляю!  :D  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз - том 15 - НГ 2019