Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Отдам бигля в добрые руки » Отдам кобеля бигля 3-х годовалого в хорошие опытные руки. С-Пб.


Отдам кобеля бигля 3-х годовалого в хорошие опытные руки. С-Пб.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Отдам кобеля бигля. Желательно в зогородный дом. Активный. Не кастрирован, не вязан, привит, чипирован, есть родословная. К нам попал от прежних хозяев в 1,5 года. Знает команды. Ест всё гипоаллергенное. Нуждается в хозяине, лучшем, чем я. Т.к. я не могу уделять ему должного внимания.

2

Бени, здравствуйте! Отдаете бесплатно? В каком городе находится кобель? Телефон для связи и его фото можно?

3

Marusik написал(а):

Бени, здравствуйте! Отдаете бесплатно? В каком городе находится кобель? Телефон для связи и его фото можно?

Здравствуйте, Санкт-Петербург. Вы в Москве, так что не получится.

4

Бени, мне двух вполне хватает))) :crazy:  Спасибо! Ну а фото кобеля :dontknow:  скинуть не мешало бы :unsure: И телефон для связи

Отредактировано Marusik (20.02.2020 10:19:03)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Отдам бигля в добрые руки » Отдам кобеля бигля 3-х годовалого в хорошие опытные руки. С-Пб.