Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглессылки » Где купить бигля в Санкт-Петербурге


Где купить бигля в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, надёжного заводчика или питомник в СПб, где реально купить щенка подешевле, но с гарантией того, что малыш здоров и с должным уходом содержится. Я нашла объявление о бигле с голубыми глазками, если правильно понимаю, то это плем.брак и соответственно цена дешевле. Но все документы и метрика есть. Это нормальная практика? И потом фото этого же щенка, но уже пишут город Москва, как так? Главное, конечно, здоровье, выставки не интересуют. Заранее спасибо!

2

Екатерина Геннадьевна, красивый, ухоженный щенок, с документами, не брак, не подросший, с нормальной наследственностью и психикой, с хорошим содержанием- подешевле стоить не будет, сами понимаете и выставки тут вообще не при чём. Вы хоть цену озвучьте, какую планируете потратить, ведь и 30 тыс можно рассматривать как  подешевле, может кто и откликнется. Посмотрите раздел "Щенки", прозванивайте питомники. А болеют, кстати, и дорогие  тоже, и квартиру разносят так же, тут на 100% никто не даст гарантии что проблем никогда не возникнет.

Отредактировано Вжикуня (16.03.2020 09:42:36)

3

Вот только хотела написать, по дешевле, только сыр в мышеловке.......И при чем тут выставки? Хотите породного щенка,от хороших родителей, от плановой, продуманной вязки... по дешевле тут не будет...Тем более в Питере...Если еще из регионов привезти, то есть смысл поискать, но и перевозка будет не бесплатная.

4

Екатерина Геннадьевна написал(а):

Я нашла объявление о бигле с голубыми глазками, если правильно понимаю, то это плем.брак и соответственно цена дешевле.

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/so … 0#extended

Этот же продавец продает щенков и тут https://www.avito.ru/klintsy/sobaki/ply … 1908348775

Отредактировано Екатерина Кудряшова (16.03.2020 21:26:00)

5

Екатерина Геннадьевна, задайте эти вопросы продавцу, если хотите купить этого щенка.

6

Екатерина Геннадьевна написал(а):

Я нашла объявление о бигле с голубыми глазками

Бигль с такими глазками не есть хорошо.У щеночков всегда после рождения и открытия голубые. :D Че то я сомневаюсь за 15тыр. бигль вырастет o.O

7

alex33 написал(а):

Бигль с такими глазками не есть хорошо.

племенной брак, но собаке жить не мешает). У бигля  такой цвет радужки глаз не оказывает влияние на функцию зрения.

alex33 написал(а):

У щеночков всегда после рождения и открытия голубые.

ничего подобного. Голубой это голубой ( он же сорочий глаз), таких глаз при открытии быть не должно(((((((((
а то о чем вы пишите  это не голубые радужки глаз
Первые 2-3 дня у щенков глазки могут быть, как бы покрыты пленочкой - это нормально.

Отредактировано Екатерина Кудряшова (17.03.2020 14:30:55)

8

Всем большое спасибо, в принципе картина ясна, но для понимания ситуации я бы взяла щенка с внешним дефектом, соответственно, подешевле, он ведь остаётся биглем, которому просто заказан путь куда-либо, кроме быть любимым в семье)

9

Екатерина Геннадьевна, это вы про что, по поводу пути куда либо? :confused:

10

Вжикуня,

Екатерина Геннадьевна написал(а):

что малыш здоров и с должным уходом содержится.

ссылки дала на этого продавца
Вывод сделает каждый сам по фото и по тексту о продаже щенков.
Екатерина Геннадьевна не поняла....
Зачем отговаривать людей, Каждый сам покупает кого и где хочет.

Первая ссылка неправильно вставилась

щенка с голубыми радужками  продавец убрала, видимо он продался.
Так же как и все завершенные объявления, которые вчера были.

Отредактировано Екатерина Кудряшова (18.03.2020 10:01:47)

11

Екатерина Геннадьевна написал(а):

я бы взяла щенка с внешним дефектом, соответственно, подешевле, он ведь остаётся биглем, которому просто заказан путь куда-либо, кроме быть любимым в семье)

я вот эту фразу ну вообще не поняла. "Путь куда либо" это что значит?

12

Вжикуня,человек купил щенка сокрее всего уже)))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглессылки » Где купить бигля в Санкт-Петербурге