Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Помогите советом, смена зубов.


Помогите советом, смена зубов.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые опытные собаководы. Подскажите, нам 4 месяца молочные клыки не выпали, а смена им уже растет. На данный момент мы как крокодильчик зубки в два ряда ( клыки). Ветеринар сказал, что до года, если не выпадут сами, надо будет молочные вырывать. Верно ли это? Меня это немного стало напрягать, не опоздаю ли я, и не повлияет ли такое соседство молочных и коренных на прикус?
В момент смены зубов у детей иммунитет снижается и поэтому бывает, что смена зубов связана с температурой и даже расстройством желудка. Можно ли такое отнести и к щенкам??? Наш щенок стал чаще спать, потерял аппетит, постоянно на улице грызет палочки и есть травку. Этим же и ходит в туалет. У вас было ли такое , когда менялись зубки? Поделитесь опытом.

2

Marysia написал(а):

нам 4 месяца молочные клыки не выпали,

Нормальное дело, месяц походите с двойным комплектом ))) В большнистве смлучаев все само выпадает. Правда не сразу )

Marysia написал(а):

Наш щенок стал чаще спать, потерял аппетит, постоянно на улице грызет палочки и есть травку. Этим же и ходит в туалет.

У нас ничего подобного не было ни с кем из биглей, хотя зубы росли в два ряда у всех. К доктору бы надо, мне кажется.

Отредактировано olyyk (03.05.2008 21:45:37)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Помогите советом, смена зубов.