Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Отдам бигля в добрые руки » щенок 11 месяцев отдам в добрые руки, активным людям!!


щенок 11 месяцев отдам в добрые руки, активным людям!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день.

у нас щенок бигля 11 месяцев. покупала в подарок для своих родителей, в итоге оказалось большой ошибкой.
Щенок очень активный, любит долгие прогулки, играть и тд. Родители не справляются с его воспитанием и его потребностями.

Я живу заграницей, забрать его нет возможности никакой. Сейчас приехала в Москву и понимаю и вижу, что собаке безумно грустно(((

Я очень хочу найти ему хороших хозяев, которые будут с ним заниматься, долго гулять и тд

Знает команды базовые, плюс специфические типа "лапки", "леди". очень смышленный парень

живем в Москве.

мне очень важно познакомиться с хозяевами, посмотреть как наш малыш с ними поладит, возможно 1-2 приехать и проверить, что все хорошо.

и желательно чтобы не было супер маленьких детей, боюсь, чтобы его не замучали((

Спасибо

2

Margarita1990, здравствуйте, разместите ещё здесь обязательно https://vk.com/club3319733   Можно написать администратору и попросить помочь с размещением.

3

Спасибо!
Поняла, что не смогу отдать собаку никому и просто заберу ее от родителей за границу как бы это не было сложно, но не отдавать друга(((

4

здравствуйте, а объявление еще актуально?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Отдам бигля в добрые руки » щенок 11 месяцев отдам в добрые руки, активным людям!!