Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форум опустел

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Форум опустел и от этого невыносимо грустно. Периодически захожу по привычке и с грустью замечаю, что регулярно обновляются тему про тех, кто ушёл на радугу или о продаже щенков.  И особенно грустно, что в теме "про радугу" все собаки, которых ты знаешь по форуму.  А помните, раньше ведь здесь жизнь кипела?! Не просто полезные контент, но и общение с биглевладельцами из разных городов и стран. Сколько интересных знакомств я лично здесь завела, которые потом переросли в крепкую дружбу.    Да, понятно, что все перешли на фБ или в ВК, там основное общение. Но это немного не то, совсем иной формат, на мой взгляд.  Получилось немного грустно, но вот такие эмоции сегодня  :dontknow:

2

Полностью согласна...
Хочется чтобы было как прежде...
Биглевстречи, выставки и отчёты по ним, обсуждения и переживания.

3

Поддерживаю...
Тоже зависала на форуме сутками...месяцами...
Делились всем, поддерживали друг друга....
Но, всё меняется... постепенно форум превратился не в то, что было изначально.
Света7, вспомни почему люди стали уходить.

К сожалению, уже ничего не изменить.

4

Мне не понятно, почему люди стали уходить( Да, есть соц.сети, но вот например у меня с ними не сложилось, я немного обитаю только в Инстаграм. Да, там много биглей из разных стран, но вот так пообщаться на тему лечения дископатии там невозможно, хотя много собак с этой патологией. Мне жалко форум...

5

Я никуда не ушла, читаю периодически форум, но как то так сложилось, что Джульетта стала менее активной, ни на какие встречи не едим, в лес не пускаю (три года видела как возвращалась на трясущихся лапах от усталости, мне впечатлений хватило), поэтому и рассказывать не о чем.
Фотографий много, но они все в телефоне.... а так живём, бывают иногда проблемы со здоровьем, решаем по мере их наступления. Как и раньше вых-ые проводим на даче, сейчас , в тёплые деньки,  больше на улице. если так почитать, то жизнь стала скучной)))

6

Тоже совсем радко бываю на форуме. Все знакомые старички собаки либо уже ушли, либо тоже уже ничего не пишут.
А было время, когда было тут так активно. С теплотой вспоминаю то время, но все меняется...
Только сейчас заметила, что из профиля пропали собаки  :huh:

Отредактировано ТАНЯ&БАСТА (19.04.2021 13:55:45)

7

ТАНЯ&БАСТА написал(а):

Только сейчас заметила, что из профиля пропали собаки

Надо снова зайти в профиль и отредактировать - там настройки персональные сбили
Я тоже как-то заметила и даже тему завела
Изменения в профиле

8

Я захожу несколько раз в день, но тоже писать нечего, собаки стареют, их дети тоже, мало кого выставляют, новостей особых и нет..

9

Света7, Мarichka, Lady_Anna, Алла и Мася, ТАНЯ&БАСТА, мне тоже очень-очень жаль, что почти не стало общения на форуме. Мне уже нечего писать, так как обе мои любимые собушки ушли за Радугу. Но по доброй старой памяти захожу сюда.
Нашего Биглефонда, казначеем которого я была, тоже больше нет. Всю работу по спасению и помощи биглям, попавшим в беду, теперь ведёт - и очень успешно - команда БиглеSOS. Но они здесь не бывают, а живут на ФБ, ВК и в Инстаграмме. На ВК есть и большая Группа любителей биглей.
О выставках, новых пометах, других событиях в биглесообществе я чаще всего читаю на ФБ.
Всё меняется, что-то уходит, появляется что-то новое. Это естественно, но всё равно очень жаль нашего прежнего Биглефорума.

10

Марина и Джоли написал(а):

Света7, Мarichka, Lady_Anna, Алла и Мася, ТАНЯ&БАСТА, мне тоже очень-очень жаль, что почти не стало общения на форуме. Мне уже нечего писать, так как обе мои любимые собушки ушли за Радугу. Но по доброй старой памяти захожу сюда.
Нашего Биглефонда, казначеем которого я была, тоже больше нет. Всю работу по спасению и помощи биглям, попавшим в беду, теперь ведёт - и очень успешно - команда БиглеSOS. Но они здесь не бывают, а живут на ФБ, ВК и в Инстаграмме. На ВК есть и большая Группа любителей биглей.
О выставках, новых пометах, других событиях в биглесообществе я чаще всего читаю на ФБ.
Всё меняется, что-то уходит, появляется что-то новое. Это естественно, но всё равно очень жаль нашего прежнего Биглефорума.

Просто на Биглефоруме, когда возникала острая и кому-то очень неприятная тема - надо было отвечать и реагировать...... И , надо отдать должное админам Биглефорума, несмотря на дружеские отношения с некоторыми лицами, они не банили сразу задающих неприятные вопросы и не удаляли темы без обсуждения..........А на Фейсбуке обсуждения ведутся либо на личных стенах, либо в аффилированных группах.......Не понравилось - забанил и почистил.

11

И я иногда захожу на форум по старой памяти и сожалею, что тут никого и нет больше.
Рада тем, кто отписался в этой теме! Хорошие были времена! 🙂

12

Ну и я присоединюсь к ностальгирующим :flag:
Захожу часто по привычке :D  Радуюсь постам старожилов, хотя, к сожалению, собак тех, с кем мы начинали, уже и не осталось.
Недавно поняла, что ведь это целая эпоха уходит...
И еще Птичку вспомнила - это самый-самый первый наш форум был. Нынешние биглевладельцы наверняка и не представляют себе, что это и как это было :D

13

Tasha написал(а):

И еще Птичку вспомнила - это самый-самый первый наш форум был. Нынешние биглевладельцы наверняка и не представляют себе, что это и как это было

даже не слышала про такой форум.. o.O

14

Tasha написал(а):

И еще Птичку вспомнила - это самый-самый первый наш форум был.

О, дааа!)

15

Пилот Пиркс написал(а):

Просто на Биглефоруме, когда возникала острая и кому-то очень неприятная тема - надо было отвечать и реагировать...... И , надо отдать должное админам Биглефорума, несмотря на дружеские отношения с некоторыми лицами, они не банили сразу задающих неприятные вопросы и не удаляли темы без обсуждения..........А на Фейсбуке обсуждения ведутся либо на личных стенах, либо в аффилированных группах.......Не понравилось - забанил и почистил.

Я видимо что то пропустила  :)

16

Да, собаки стареют и свои и чужие. Иногда захожу на форум, вижу  сообщения о том, что кто то ушёл на радугу, так грустно становится, потом плачу.

Я вот третьего бигля хочу  :love:  но боюсь не справиться.

17

Я захожу периодически. Читаю, вспоминаю, уж больно многое было хорошего тут. В конце концов, я тут Юсю увидела, тут была его жизнь  :'(

18

Здравствуйте, други!!! Я не заходила на форум больше года, слишком больно было.... Сантулишна всегда в моем сердце, до сих пор болит...плачу. Всех помню, люблю!! Времена были действительно золотые!!!  :flag:

19

Ну что вы, девушки, с такими упадническими настроениями...
Да, у всех нас этот форум связан теснейшим образом с любимым, особым, неповторимым биглем (у кого-то, может, и не с одним).
Но ведь это прекрасно, что было такое место, где нам было здорово - и где до сих пор можно запросто посмотреть, почитать, повспоминать...
А я благодарна этому ресурсу - просто за то, что он все еще существует, держится на плаву и дает нам возможность заглянуть в прекрасное прошлое. :cool:  :love:

20

Больше захожи по читать, пишу мало. Но всем рада. Темы были, да горячие))))