Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Помоги не знаю что делать.


Помоги не знаю что делать.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собаке уже 8 месяц,не может терпеть в туалет.Не понимаю в чем проблема.Гуляем утром и вечером часа по 2-3.Ночью может взять и написать,а так же днем.Это вообще нормально?

2

Стоит проверить здоровье собачки. Возможно есть проблемы с мочеполовой системой. Если все впорядке, может стоит немного сдвинуть на попозже вечернюю прогулку?

3

Для бигля совершенно нормально, все 3 моих, закончили писать дома после года.

4

Здравствуйте! Такая же проблема.. начала бить тревогу в 6-8 месяцев, когда вроде как уже должен был свои дела делать на улице, но случались пописы дома, при чем как будто непроизвольно, ненамеренно, на ходу писал. Начала ходить по ветеринарам, сдавали мочу, делали узи БП(утолщение стенки мочевого пузыря), показывало воспаление, нас пачкали антибиотиками и ставили цистит, ничего не помогало.. я только спустя год нашла нормального ветеринара, которая поставила диагноз, у нас песок в мочевом, он раздражает, поэтому не может сдержаться..теперь проходим длительное лечение..

Я Вам советую сделать узи мочевого, сдать анализ мочи и с этими результатами найти хорошего ветеринара..я по этому вопросу намучалась, поэтому отлично Вас понимаю и буду рада, если смогу помочь.

5

Нашему тоже 8 месяц...но он у нас недавно,вторую неделю всего, соответственно заводчик специально к туалету не приучал,собаки все время свободно выбегали на улицу когда надо и не надо (частный дом), гуляем с ним 4 раза в день,если реже - дует на пол :canthearyou:

6

чем меньше собаку лечить, тем меньше она будет болеть. Тут на форуме куча тем про пописы и тп. почитайте и все поймете.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Помоги не знаю что делать.