Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Где можно почитать про томаты


Где можно почитать про томаты

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет, кто знает где можно почитать про томаты вообще где что там и как их раститить!?

2

Добрый день, также ищу где то что то про томаты, но я ничего не могу найти в интернете всюду только инфа поверхностная без примеров.

3

Добрый день! Ну я всегда перед посадкой томатов читаю информацию на сайте <censored, 18+> тут главное что много полезной информации для тех кто первый раз садит этот сорт, и даже для тех кто не первый. А то раньше я весь интернет перелазил чтобы найти что и как правильно делать с этим сортом

4

Хм......Три новичка обсуждают на Биглефоруме - чтобы им почитать про томаты......... :smoke: Вот думаю - что это было и к чему? Шпионская переписка? Или биглеводы отнесены к потенциальной группе любителей томатов? :dontknow:

5

Пилот Пиркс:crazyfun:  :D

6

Пилот Пиркс написал(а):

Хм......Три новичка обсуждают на Биглефоруме - чтобы им почитать про томаты.........  Вот думаю - что это было и к чему? Шпионская переписка? Или биглеводы отнесены к потенциальной группе любителей томатов?

:D  :crazyfun:  :D

7

Гугл сказал, что есть сорт томатов "Бигли".
Может, на форумы любителей томатов так же забредают любители биглей - собак. Кто знает :smoke:

8

Kateyka написал(а):

Гугл сказал, что есть сорт томатов "Бигли".
Может, на форумы любителей томатов так же забредают любители биглей - собак. Кто знает

Хм...........Похоже, это скрытая реклама данного сорта томатов - при любви биглеводов ко всему , связанному с любимой породой - вы представляете КАКОЙ это рынок для продавцов семян и рассады сорта "Бигли" ))
И я не сомневаюсь что некоторые -не устоят! Так что "будем подождать"..........Посмотрим, кто клюнет .......Дачники и садоводы с биглями - вперед! :D

9

Пилот Пиркс, а кстати, да, похоже на скрытую рекламу, пришли, пошушукали про томаты, создали интригу и пропали)))
Столько времени ничего здесь не писала, но томаты "Бигли". Вот как устоять? :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Где можно почитать про томаты