Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Слюни текут ручьем

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Доброго времени суток! У нас активный щенок 3.5 месяца, гуляет , ест корм , туалетные дела в порядке. Но неожиданно и резко потекли слюни, очень много, текут и во сне и когда гуляет; были в клинике ветеринар не нашел проблему: осмотрены десна, полость рта, уши, померили температуру, животик не беспокоит, рвоты нет, ест и пьет ,веселый, хвост торчком! Но слюнями аш захлёбывается сам. Помогите, может кто-то сталкивался с похожей проблемой

2

Ветеринар не предположил смену зубов? Это частая причина.

3

Десна смотрел, смены зубов пока не намечается

4

Ему сделали укол, слюни течь перестали на несколько часов, потом снова началось

5

Буся написал(а):

Десна смотрел, смены зубов пока не намечается

Вот-вот по возрасту. Ждите на днях.  :) Может, и слюни из-за этого

6

Спасибо, будем надеяться, что это всего лишь зубки)

7

Буся, у нас 1 раз так было. Я осмотрела рот, небо, ничего не заметила, а слюни текут, еще раз осмотрела и заметила между зубами маленькую щепку, вынула и слюни закончились. В первый раз ничего не увидела.

8

Пошли к другому ветеринару, посмотрел сказал зубы, как только начнут появляться все закончится... Прошло 4 дня и правда слюни течь перестали

9

Буся, отличные новости!

10

Буся написал(а):

как только начнут появляться все закончится... Прошло 4 дня и правда слюни течь перестали

Когда начнут прорезываться, слюнотечение может и усилиться. У нас именно так было.
Я веревочный канатик (или просто тряпки скрученные и в узлы завязанные) смачивала в воде (некоторые в бульоне советуют  :) ) и замораживала в морозильнике. Щенку нравилось замерзшее грызть

11

Спасибо, вот это прям крутой совет!

12

Tasha написал(а):

Я веревочный канатик (или просто тряпки скрученные и в узлы завязанные) смачивала в воде (некоторые в бульоне советуют   ) и замораживала в морозильнике. Щенку нравилось замерзшее грызть

Действительно, тема :cool: