Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



я в шоке!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Я в шоке, от того, что мой вопрос, вызвал такую дискуссию, и поставил людей  в неприятное положение! Я хочу высказать свое мнение, и пусть после моего высказывания тему закроют, я надеюсь,  администратор меня поймет! Арчика мне ни кто не навязывал, не уговаривал его покупать, этого щенка я выбрала сама, и только сама, Женя как ПОРЯДОЧНЫЙ заводчик, рассказала о всех проблемах, которые связаны с этой породой, просила подумать, прежде чем брать такую породу, это я ее уговаривала, а не она меня. Щенка я видела с самого начала, и я не жалею о своем выборе ,это именно та собака которую я хотела, спасибо Жене! А про нос я спросила, потому что в этом вопросе я новичок, просто хотелось узнать, ии первую я спросила как раз Женю. Теперь вообще жалею, что это сделала, и приношу свои извинения перед Женей! Я не хотела вас обидеть. хотела узнать как происходит у других собак. Вопросов много возникает, но я думаю. что надо пытаться их решать, а не отдавать животное , если сталкиваешься с проблемой. На счет крапа, да у нас есть канапушки, очень милые :jumping: , и если даже нос не почернеет .я все равно без ума люблю свою собаку, пусть даже у нее будет пять лап! Женя, на днях я сказала мужу, что Арчик . это та собака, о которой я мечтала всю жизнь, для меня он идеален!!!!!! Всем  своим знакомым. которые засматриваются на эту породу, я   направляю К ЖЕНЕ! надеюсь я ни кого не обидела. Женя прилюдно перед вами извиняюсь!

2

светлана.11 написал(а):

и если даже нос не почернеет .я все равно без ума люблю свою собаку

А вот и почернеет.  :playful:  :rofl:
Света, ерунда все, не обращай внимания. Кому хочется, пусть пыхтит. Не слушай.  :canthearyou:

3

Aquarel написал(а):

Кому хочется, пусть пыхтит

Это все от зависти  :)

4

светлана.11
Арчик прелесть, еще чемпионом будет!!!

5

Наташа&Ворга написал(а):

Это все от зависти

Да завидовать вроде нечему.  :dontknow:  :D

6

Aquarel
А когда для зависти была нужна причина?
Некоторым достаточно придумать повод и понеслось, то низко летаешь, то плохо свистишь.
Потому что сам-то он летает высоко, а уж сви-и-истит...!!! :rofl:

7

Арчик прелесть! Тут дело в другом...Просто господину Марриаху вдруг взгрустнулось и решил он привести в тонус себя и участников форума ( обычно его высказывания бударажат мозг нормальных людей  :rofl: ) А ваша тема просто подвернулась первой... Вот и всё! Здесь всего одна собака (супер чемпион и т.д.), которая подходит под стандарт породы  :yep:  Это собака Самого господина Марриаха, а мы все ( остальные то бишь) , с крапом, с плохой пигментацией, с минимальными знаниями и т.д. Вот у Жанны, например, Милорд оказался горбатым!  :rofl:  Мой Рэй слишком конопатый ( у него, видимо, наоборот СЛИШКОМ хорошая пигментация). На это уже никто не обращает внимание и вам советую!  :yep:  Завидует человек, наверно...  :dontknow:  Зато у наших собак глаза карие, а не голубые!  :playful:

8

Ой ,спасибо девчонки! Я посмотрела фотки ДЕли в молодости, она прелесть. я ЖЕни сразу сказала, что мне ее собака понравилась, а Арчик ее вылитая копия, и плюс еще характер замечательный, и конопушки мне тоже очень нравятся!

9

светлана.11 написал(а):

характер замечательный

Это в бабушку :P

10

а кто наша бабушка? :blush:

11

светлана.11 написал(а):

а кто наша бабушка?

Эля, а Памела пробабушка :D

12

Кстати, если не ошибаюсь, то Памела наша бабушка! Она же мама Цереры (Дуси)?

13

Nataly&Mary
Ну да.

14

Приятно познакомиться! :flag: как хорошо, что иного родни

15

Света, вот ещё ссылочку нашла.  :flirt: Про родню.
http://www.dog.ru/index.php3?mode=7&id=376721

16

Aquarel
Ой! Как приятно!

17

2дня не было на форуме , что это вдруг вспомнили , соскучились что ли ? :flag:

18

marriah21 написал(а):

соскучились что ли ?

Да. Я очень соскучилась! Куда же Вы пропали?

19

Дела , рыбалка , а завтра еще и футбол.

20

marriah21 написал(а):

Дела , рыбалка , а завтра еще и футбол.

Вы уж не пропадайте!