Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Компьютерные курсы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане есть к вам вопрос. Я уже давно ищу надежные компьютерные курсы , такие как: Сетевое администрирование Linux и тому подобное. Может кто то подскажет , или кто то уже проходил и расскажет, где можно записаться и выучить что то подобное? буду очень признателен вам.

2

И я долго хотел записаться на какие нибудь курсы для начинающих. Желательно в столице России. Посоветуете что нибудь?

3

Приветствую всех, есть великолепные ребята с Учебного центра Hi-TECH Academy, они предлагают обширный выбор программ обучения для разносторонних категорий пользователей, курсы по zabbix -углублять включая стартующих и профессионалов IT-специалистов. Их программа включает в себя уполномоченные курсы, охватывающие многочисленные программные продукты и направления в области информационных технологий. Все занятия ведут квалифицированные преподаватели с богатым опытом практической работы и аттестованными сертификатами и дипломами . Я прошел у них уже несколько курсов. Так что советую! Обращайтесь смело. Точно не пожалеете.

4

Огромное спасибо за  такую подсказку! Посмотрел уже их цены, там реально куча направлений. Вот уже связался с специалистом ht-edu.ru, толковые ребята. Еще разочек.

5

А я вот проходил курс Резервное копирование и репликация PostgreSQL 13 у них , мне крайне зашло! Лекторы великолепны, крайне много новой инфы получил для себя. Так что я также советую этих ребят.