Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте Мне немедленно нужно пробить компанию на надежность. Хотят вперед предоплату, а руководитель требует их посмотреть по полной программе. Я сама начальник отдела и посредственно в этом ориентируюсь. Если здесь есть эксперты, подскажите, как легко пробить эту компанию?

2

Добрый день. Я обычно на Руспрофайле пробивал, но сейчас там нужно подписку оформлять, а лишней копейки нет))) Но мне это нужно было очень мало, поэтому я не запариваюсь. Кажется еще какие-то капли инфы можно за бесплатно найти на сайте фнс. Там то ли надежный бизнес, то ли честный бизнес. Точнее не скажу.

3

Привет. Если хотите хорошо пробить  контрагента, в таком случае лучше оформите платный сервис. Их масса, но эффективнее взять с качественной информацией и функционалом. Я сам уже 2 года на лик эксперт сижу. До этого был Спарк, потом Фокус. В общем по проверка физического лица они все примерно схожи. Однако если проверять индивидуального предпринимателя, то тут лик экперт лучше всех, кого я проверял. В дополнении к этому, он стоит ощутимо дешевле контур фокуса, а тем паче спарка. Если остались какие-то вопросы, напишите мне в личные сообщения. На всякий случай ссылка на сайт: licexpert.ru.

4

Одобряю предыдущего респондента. У нас вся компания на экперте работает. Я в продажником состою. Мы для прогрева базы данных с этого сайта выгружаем. Контакты живые, много времени сохраняю. Ну а в дальнейшем все от себя зависит). А служба безопасности прям очень расхваливают лик эксперт. Как я  узнал, они и юридические и физические лица проверяют. Давеча коллегу слили. Нашли в лик эксперте, что он был судим за грабеж и еще за что-то. Вот такая обратная сторона медали(((

5

Да, эксперт - определенно топовый сервис. Сам долго определялся с выбором платного анализатора, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них реальная информация, проверка данных на высшем уровне. Так что, если есть необходимость проверить контрагентов без проблем, рекомендую.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Проверка контрагентов