Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу щенка бигля

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день. Хочу в середине октября 2024 года купить красивого мальчика бигля цвета яркий триколор шоу или брит класса. Посоветуйте,  есть ли сейчас в каких то известных питомника данный щенок, готов к обсуждению.

2

Прошу прощения, что в трех темах написал сообщение, просто первый раз зашёл и сообщения с опозданием загружались. А так, я знаю цену щенка с хорошей родословной от титульных родителей, поэтому готов рассмотреть предложения с бюджетом от 50 до 80.000

3

Alex_Dok написал(а):

Прошу прощения, что в трех темах написал сообщение, просто первый раз зашёл и сообщения с опозданием загружались. А так, я знаю цену щенка с хорошей родословной от титульных родителей, поэтому готов рассмотреть предложения с бюджетом от 50 до 80.000

Из какого Вы города, хотя бы напишите. Можно в ЛС или по телефону +7-965-666-04-04.

4

Short, добрый день. Живу в Москве. По Москве звонил в питомники, у всех рождение щенков намечается либо на середину, либо на конец сентября.

5

Alex_Dok, а почему именно в Москве? Доставка не проблема..

6

Нет, меня просто спросили, откуда я. Я ответил, что из Москвы. А так рассматриваю щенков из всех регионов. Пока, к сожалению, не предлагают.

7

Alex_Dok, из Сочи разве не предлагали? Хорошие там щенки, в Питере у Яны https://vk.com/id164822680 есть кобели, только маленькие еще.

Отредактировано Дениза Анна (15.09.2024 08:34:54)

8

Нет, из Сочи не предлагали, я сам на них вышел. А тех, что предлагали, мне не зашли. Хотел щенка с ярким триколором, в головы у них очень светлые.

9

Alex_Dok написал(а):

Нет, из Сочи не предлагали, я сам на них вышел. А тех, что предлагали, мне не зашли. Хотел щенка с ярким триколором, в головы у них очень светлые.

В Липецке посмотрите.
У них они прямо хорошо зачернённые, с хорошим черным пигментом.