Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » СРОЧНО о грумминговых DVD


СРОЧНО о грумминговых DVD

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сегодня вечером получила диски.  Короче, сказать что я раздражена или расстроена - это не сказать ничего!!!  Диски на дивидюшнике моем вообще не играют!!!!!!!  :angry:  На компе, правда пошли, НО, как и предупреждал Олег, качество :sceptic:   Такое впечатление что они вообще не имеют представление как перевести видео с пленки на ДВД, как будто камеру к телику приставили и таким манером запечатлели это на диск. 
Какое ваше решение?  Я им буду писать с вопросом почему не играет на дивидюшнике?  Сегодня буду ждать всех ваших ответов, если решите не брать, буду требовать вернуть деньги!!!!  Может, конечно, информация и ценная, но простите не за такие деньги получать такое "качество" продукта!!!!!!!   :mad:  ИМХО 

Решение за вами!!!!!

Отредактировано Катялюка (23.05.2008 07:58:56)

2

Катюш, мне очень интересно содержание диска и я бы хотела его иметь. Но раз ты говоришь, что цена-качество не совпадают, может, тогда всё же привезти эти диски, а так как желающих их иметь было больше, чем ты можешь взять дисков, то мы можем опросить тех людей, кто  опаздал заказать их и поделиться, например, парами на каждый диск между собой (переписать его на компьютере) и соответственно, цену тоже поделим - не так обидно за некачественное видео :)
Мое такое мнение, кто еще как думает? :)

3

Happy
Полностью поддерживаю, я тоже хочу иметь этот диск, жаль, конечно, что качество плохое :(

4

Катялюка написал(а):

Решение за вами!!!!!

Кать, я от своего диска не отказываюсь, хоть один на весь Питер, пусть и с плохим качеством... Тем более, я об этом заранее знала. :yep:

5

Happy
Спасибо за идею! Я тоже не отказалась бы иметь диск!

6

Хорошо, девченки, как хотите.  Тогда везу диски, а вы уже на месте решите что да как!   :yep:   Я также думаю что переписать их не составит никакого труда...  :rolleyes:

7

Happy, да.

8

Только что получила мыло от торговца DVD и они жутко извиняются, говорят что не понимают почему диски не играют на дивидюшнике.  Сейчас послала им ответ с вопрсом могут ли они прислать другие "правильные" диски взамен этих.  Так что может еще не все так плохо...  :unsure:

9

Катялюка написал(а):

Такое впечатление что они вообще не имеют представление как перевести видео с пленки на ДВД, как будто камеру к телику приставили и таким манером запечатлели это на диск.

Они имеют представление. Просто, как я и предупреждал, запись делалсь не с матричной видеокассеты (которая, по-видимому, не сохранилас-), а, по крайней мере, с пятой копии. А кто "торговец", Тэд или Терри?

10

Только что решила проверить (и что это мне в голову не пришло вчера!!!???) будут ли диски играть на мультисистемном дивидюшнике, и О ЧУДО!!!  Играют и качество нормальное, меня аж засосало в просмотр!!!!  Так что надо стрчно им сбросить мыло что все в порядке!!!!!  Зря я только панику развела.  Не понимаю, правда, почему на обычном дивидюшнике они не играли....  :dontknow:

11

Oleg написал(а):

Тэд или Терри?

Тэд.

Отредактировано Катялюка (23.05.2008 18:20:41)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » СРОЧНО о грумминговых DVD