Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Биглемальчик ищет новых хозяев


Биглемальчик ищет новых хозяев

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Так сложились обстоятельства, что приходится искать новых хозяев моему Заку.
Ему сейчас 10 месяцев, был куплен в питомнике Годсенд Ланд.

Мой телефон для связи: 8-915-16(три три три)18
Мария

2

Фотографии.
http://i044.radikal.ru/0805/dd/a4748892d4a1t.jpg
http://i005.radikal.ru/0805/88/ca417c166c4at.jpg
http://i019.radikal.ru/0805/56/688c9105e5d3t.jpg
http://i038.radikal.ru/0805/5f/844d31f5dd86t.jpg

3

Машика а можно кинуть ваше объявление на форум Кара Уруса? а что произошло??? как жаль...Зак такой хорошенький :huh:

4

вы же и на том форуме тоже были с нами.... :'(

5

Вжикуня, конечно можно. Я вчера пробовала там тоже создать тему, но почему-то ошибку он мне выдавал.

Мне самой сейчас очень тяжело. Не представляю, как расстанусь с ним... Но на данный момент других вариантов нет :(

6

Машики написал(а):

Не представляю, как расстанусь с ним... Но на данный момент других вариантов нет

То есть у нас нет шансов Вас отговорить или чем-то помочь?  :'(

7

К сожалению, отговаривать приходится не меня.
Девочки, собаку я отдам только самым лучшим людям, которые реально смогут обеспечить моему ушастому все, в чем нуждается настоящий бигль. Поэтому я ищу либо людей, у которых бигли уже есть/были, либо охотников. Просто людям "с улицы" я его не отдам, поэтому ни на каких других форумах объявление не размещала.

8

Как он мне нравится!!! Какой красивый мальчик...... в чем причина...Это не любопытство. Просто может дело в поведении собаки и это должен знать новый хозяин?

9

Ну проблемы в поведении конечно есть. Отучить его грызть обувь, плинтуса и прочие вкусняшки в мое отсутствие мне так и не удалось, поэтому была куплена клетка.
В остальном вроде никаких отклонений - совершенно не агрессивный, гиперактивный, и очень любопытный.

Причина - аллергия у мужа. Выявилось только когда стали жить вместе.

Отредактировано Машики (26.05.2008 14:16:06)

10

Как жаль мальчишку! А где он сейчас живет? Как муж? Может помощь нужна помимо нахождения новых хозяев?

11

Машики написал(а):

Причина - аллергия у мужа. Выявилось только когда стали жить вместе.

вообще аллергия такая странная вещь ..............у меня свекровь "вешается" от нашей собаки плачет и чихает. По этой причине она в свое время дога отдала. А дома у нее живет кошка ужасно пушистая, ее шерсть повсюду, а она ее очень хорошо переносит никакой аллергии.

12

Знаете, я сама считаю что происхождение такой аллергии скорее психологическое. Да и муж говорит, что его раздражает что Зак постоянно прыгает на него, хочет играть, лазит по мебели и т.п. Он вообще не любитель животных...Но что с этим делать - я не знаю. Естественно, если новые хозяева не найдутся, ушастый останется у меня.

13

Машики написал(а):

Знаете, я сама считаю что происхождение такой аллергии скорее психологическое.

тут конечно дело серьезное. Если муж против, то может правильно сохранить нормальные отношения с мужем. Я кстати замечаю что некоторым мужчинам нрав бигля не всегда нравится. Ну наверное так бывает и не только с Биглем. Просто смотрю на свою девчонку и не представляю как она может раздрожать. Она лежит, а к ней как на поклонение каждый член семьи подходит и целует, целует. Я так надеюсь что вы найдете именно тех кто обожает Биглей и правильно что никому  другому не отдаете.

14

Машики написал(а):

Причина - аллергия у мужа.

Мда... Дело серьезное... Но я тоже склонна считать, что при желании мужа можно было бы попытаться побороть аллергию... Хотя чего уж тут рассуждать... Остается только верить и надеяться, что мальчик найдет самых лучших хозяев!!!

15

вообще аллергия такая странная вещь ..............у меня свекровь "вешается" от нашей собаки плачет и чихает. По этой причине она в свое время дога отдала. А дома у нее живет кошка ужасно пушистая, ее шерсть повсюду, а она ее очень хорошо переносит никакой аллергии.

Так часто бывает. У моего мужа сильная аллергия на кошек (до отека Квитке), а на собак - нет. Аллергия не на шерсть, а на типа "запах", выделяемые вещества.  Единственное, аллергик обнаруживает источник сразу. Мой муж не может долго (больше часа) находится в квартире, где кошки есть, несмотря на лекарства.

Удачи в решении проблемы!

Отредактировано Snoopy&July (26.05.2008 15:40:34)

16

У меня зимой началась аллергия. Тянула до последнего, боялась, что врачи поставят вердикт - избавляться от собаки. В апреле набралась мужества и пошла ко врачу, так как жить дальше с постоянной аллергией не могла... В итоге у меня оказалась аллергия на сорные породы трав, НЕ на собаку. Прописали всякое лечение, про которое я на радостях благополучно забыла, и аллергия сама прошла. Так что согласна с предположением, что у аллергии психологические корни.

17

Кстати, Машики, а как вы определили, что у мужа аллергия именно на собаку????

18

Признаки аллергии стандартные - сопли ручьем, чихание, опухшее лицо и краснющие глаза. Помимо этого, имеет место быть индивидуальная психологическая непереносимость конкретной собаки :(
Девочки, я уже думаю об этом практически постоянно, я не знаю, как быть в такой ситуации, честно. Руки уже просто опускаются :(

19

Машики написал(а):

Признаки аллергии стандартные - сопли ручьем, чихание, опухшее лицо и краснющие глаза.

Пока не будет проведено обследование, нельзя быть увереным, что на собаку...  :no:

20

Висалия написал(а):

Машики написал(а):

    Причина - аллергия у мужа.

Snoopy&July написал(а):

Так часто бывает. У моего мужа сильная аллергия на кошек (до отека Квитке), а на собак - нет. Аллергия не на шерсть, а на типа "запах", выделяемые вещества.  Единственное, аллергик обнаруживает источник сразу. Мой муж не может долго (больше часа) находится в квартире, где кошки есть, несмотря на лекарства.

У меня тоже аллергия на кошек, проявляется отдышкой а уже потом чихать начинаю. Когда взяли собаку у меня началось что-то подобное, но собаку отдавать не собиралась и не собираюсь, прошла неделя и все прошло. Теперь просто чаще убираюсь дома. Удачи вам!

Отредактировано Leks (27.05.2008 20:15:58)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Биглемальчик ищет новых хозяев