Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » СРОЧНО! Нужен хороший ТРАВМОТОЛОГ!


СРОЧНО! Нужен хороший ТРАВМОТОЛОГ!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Добрый день!

Вчера были у травмотолога, рекомендовал операцию. Срочно!
Сегодня хотим показать еще в пару клиник.

Если кто может порекомендовать хорошего травмотологу позвоните пожалуйста 8-903-771-69-54.
В 10-30 уезжаем в клинику на Скрябина, в интернете не буду до завтра.

Спасибо!

2

Ответила в личку.
Плюс можно с "человеческими" врачами проконсультироваться. Если есть хотя бы они на примете...

3

Спасибо

4

Здесь смотрели? Ветеринары

5

Выдержка из ссылки Aquarel:

...Можно обратиться в Беланта, это в Бирюлево. Про всех врачей не скажу, обращались там только к Еремину Дмитрию Александровичу. Но это профи-хирург.

К Еремину свозила бы собаку обязательно! Он действительно профессионал-хирург, при этом не настаивает на хирургическом вмешательстве, если возможно обойтись без операции. Это мой личный опыт и опыт моих знакомых. В клинике день и ночь, практически без выходных и праздников (на сайте инфо - в пятницу не принимает). Не рвач.
Адрес "Беланты": ул.Братеевская 16, к.3, тел.340 62 84, 340 84 68, http://www.belanta.ru/

6

Спасибо всем!

Особенно тому человеку, который прислал СМС по врачу Еремину и клинике "Беланта". Мы вышли из института ветеренарии и думали кому показать еще и получили сообщение. Через пол часа были в Беланте. Просидели в очереди два часа, но не пожелели.
Консультация этого врача показалась наиболее компетентной т.к. все показал на снимках и рекомендовал пока не резать, а посмотреть за развитием событий. повторный снимок через месяц.

Наталья, я думаю это вы прислали сообщение?

В итоге имеем такие мнения ветеринаров:
1. Ветеринар к которому водила заводцица - связки - лечение - кальций
2. Клиника "Аверс" - перелом в зоне роста - срочная операция
3. Клиника при институте ветеринарии - слабый сустав и связки - лечение - кальций, перевод на естественное питание
4. "Беланта" - "генетика" слабое развитие одной кости, в следствие чего повышенный зазор в суставе - наблюдение в течении 1-2 месяцев, возможно без операции.

Бедем немного ограничивать в движениях, застелим ламинат старыми одеялами, эластичный бандаж на сустав в дневное время, кальций и витамины.

7

Молодцы! Главное не сдаваться!! А Беланту многие хвалят!!!!!
Ни пуха вам!  :cool:

8

Рада, что информация пришлась к сроку.
Еремину доверяю. Настолько, что при наличии нескольких ветеринарных мнений прислушаюсь к именно его совету.
Надеюсь, у щенка все будет в порядке! С такими неленивыми хозяевами иначе и быть не может!

9

Tasha написал(а):

Еремину доверяю

Самый лучший врач знаю его уже 15 лет.К другим лучше не ходить.

10

Нам Еремин тоже понравился. Ехать конечно далековато, но внушает доверие.
Через месяц к нему опять поедем.

Спасибо еще раз за рекомендации.

11

На Скрябина могу еще порекомендовать Давыдова Вилена Борисовича - хирург. Нам очень помог, когда у Альвина был медиальный вывих коленной чашечки. Он нас гомеопатией лечил. В Беланте (правда Еремина мы не дождались, у другого хирурга консультировались) говорили только об операции. Пока живем без операций, не хромаем, хотя до конца эту штуку вылечить нельзя.

12

Спасибо, Ирина! На Скрябина у Давыдова В.Б мы были. Я ее называл, как клиника при Институте ветеринарии.
Посоветовал переводить на естественный корм (мясо и кисломолочные продукты), порекомендовал дрожжи с кальцием и витаминами.
Советовал также не перегружать лапу. Сказал что все может наладится.
К нему я думаю тоже съездим через месяц, тем более со Скрябина до Братеево ехать минут 15.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » СРОЧНО! Нужен хороший ТРАВМОТОЛОГ!