Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Фотоконкурс Национального Биглиного клуба США


Фотоконкурс Национального Биглиного клуба США

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

В этом году опять, как часть Национальной монопородки, будет проводиться фотоконкурс. Информация здесь. В двух словах: принимаются фотографии в пяти категориях:
1. Бигль за работой - в поле
2. Бигль за работой - в шоу ринге
3. Бигль за работой - Обидиенс, Раллы, Аджилити
4. Просто Бигль
5. Щенки
Если у кого-то есть желание поучаствовать - присылайте фотографии, и их распечатаю и отправлю. Я готов спонсировать участие 10-ти фотографий (отберу сам).
В позапрошлом году приз выиграл лях Анджей Бачинский - чем вы хуже?  :)

2

Oleg написал(а):

В позапрошлом году приз выиграл лях Анджей Бачинский

Олег, где можно его фото увидеть? Он мне присла 3 полных диска с фотками, интересно какая из них выиграла...

3

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

интересно какая из них выиграла...

- очень интересно! особенно тем, кто хотел бы отправить свои фотки :)

4

Там была фотография, где щенок играет с надгрызенным яблоком..   :)

Отредактировано Oleg (05.06.2008 19:05:57)

5

Да, забыл сказать, что мне чужая слава не нужна. Кредиты получат авторы фотографий.  :)

Отредактировано Oleg (05.06.2008 19:07:52)

6

У Анджея Бачинского фотографии с биглями суперские и оживляющие.  :cool: В восторге от его мастерства фотографирования.
У нас был настольный перекидной календарь с его биглефотографиями за 2008 г.. Подарил одной биглевладелице.
Правда, наши чем хуже его? Дерзайте!  :flag:

7

Ой может попробовать?!

8

Олег, большое спасибо за такое заманчивое предложение!
Я обязательно участвую!
Побежала отбирать фото  :)

9

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

Oleg написал(а):
В позапрошлом году приз выиграл лях Анджей Бачинский

Олег, где можно его фото увидеть? Он мне присла 3 полных диска с фотками, интересно какая из них выиграла...

А нам можно посмотреть его фотографии? Или их нельзя вывешивать в Интернете?

10

Можно посмотреть кое-какие фотографии в сайте польского питомника биглей "Catulus"
:cool:

Отредактировано Demetrius (06.06.2008 20:37:09)

11

everina написал(а):

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):
Oleg написал(а):
В позапрошлом году приз выиграл лях Анджей Бачинский
Олег, где можно его фото увидеть? Он мне присла 3 полных диска с фотками, интересно какая из них выиграла...А нам можно посмотреть его фотографии? Или их нельзя вывешивать в Интернете?

технически не могу - они на запрограмированных дисках, сами устраивают непрерывный показ...
и вообще - это его фото, я разрешения не получала... там есть много фот с семьей...:'(  но на его сайте есть фото собак...

12

Oleg
А можно фото, которое уже опубликовали (например, в том немецком журнале) или нужно новое?

13

Дон Жуан написал(а):

А можно фото, которое уже опубликовали (например, в том немецком журнале) или нужно новое?

По условиям - нельзя...  :(

14

Oleg написал(а):

По условиям - нельзя...

Ок, попробую по возможности поискать что-то новое

15

Я посмотрела их сайт - фотографии очень красивые! И они тоже сотрудничают с тем же немецким журналом, что и мы! Тоже пишут туда статьи! Оказывается мир-то как тесен!  :)

16

Фото действительно очень живые. А щенок с яблоком - супер!

17

Aquarel написал(а):

А щенок с яблоком - супер!

Не успел указать на бигленыша с яблоком, форум закрылся с обновлением из-за FAQ. Жаль, что мелкие фотографии, но разглядеть можно.  :)

Отредактировано Demetrius (07.06.2008 19:03:28)

18

Oleg написал(а):

Я готов спонсировать участие 10-ти фотографий (отберу сам).

Как Вы отберёте 10 фотографий, по личному вкусу или как?

19

http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/offtopchik.gif

Demetrius написал(а):

Не успел указать на бигленыша с яблоком, форум закрылся с обновлением из-за FAQ.

Не дезинформируйте форум! :) Я ничего не закрывала в связи с обновлением раздела, форум не работал по другим причинам, все вопросы с создателям движка.

20

Happy,
беру слова назад. Извините, Катерина! Надеюсь, что меня не забанят. ;)

Отредактировано Demetrius (07.06.2008 19:40:52)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Фотоконкурс Национального Биглиного клуба США