Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Фотоконкурс Национального Биглиного клуба США


Фотоконкурс Национального Биглиного клуба США

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Demetrius написал(а):

Как Вы отберёте 10 фотографий, по личному вкусу или как?

По личному вкусу с учётом их конкурентноспособности.  :) Демократического голосования не будет (конкурс "биглевзгляд" показал, что мое мнение не полностью совпадает с мнением большинства, хотая как-то с ним и перекрывается :) ) Так же я не буду помещать фотографии для всеобщего обозрения - тайна вклада будет соблюдена. Однако, я людям скажу, послана ли ихняя фотография. Давaйте, шлите на voloshino@yahoo.com до 8-го июля.

22

Oleg написал(а):

По личному вкусу с учётом их конкурентноспособности.   Демократического голосования не будет (конкурс "биглевзгляд" показал, что мое мнение не полностью совпадает с мнением большинства

ну значит нам и не стоит пытаться даже :dontknow:  :D

23

Oleg написал(а):

конкурс "биглевзгляд" показал, что мое мнение не полностью совпадает с мнением большинства

Олег, просто Вы судили как эксперт, обращая внимание прежде всего на породность голов, а большинство по чисто эмоциональному ущущению. :) Я голосовала за собаку, у которй мне понравилась энергетика взгляда, кстати она тоже не выиграла. Значит я тоже "не в большинстве"  :rofl:

24

Нэя написал(а):

ну значит нам и не стоит пытаться даже

Ну почему же? Иногда фантастические фотографии получаются совсем неожиданно.   :)

Kat&Raina написал(а):

Олег, просто Вы судили как эксперт, обращая внимание прежде всего на породность голов

Ну не совсем. Это была комбинация всего. Поскольку конкурс закончился я могу сказать, что из финалистов я выбрал фотографии Миранды и Басты.... :flag: Не их самих, а их фотографии.  :yep:

25

Oleg,
как дела с конкурсом?

26

Demetrius написал(а):

Oleg,
как дела с конкурсом?

ещё не было

27

А как скоро будет?

28

Demetrius написал(а):

А как скоро будет?

tcherez dwe nedeli

29

Uzhe skoro! Zhdem!  :cool:

30

Сегодня объявили результаты. В разделе "Бигль за работой: в поле" второе место заняла фотография Ольги Серовой, которую прислала Teri:

31

Oleg написал(а):

В разделе "Бигль за работой: в поле" второе место заняла фотография Ольги Серовой, которую прислала Teri:

Поздравляю! :flag:

32

Ура призеру! Фотка очень душевная )))

33

Поздравляю! :flag:

34

Здорово! Наши "попы" самые фотогеничные в мире! :flag:

35

Поздравляю!  :flag:

36

УРА!!! поздравляем!  :flag: А что бывает тем, кто занял второе место?

Семья Феликса написал(а):

Здорово! Наши "попы" самые фотогеничные в мире!

:D  :cool: Чьи попы, интересно, так произвели впечатление на судей?  :question:

37

everina написал(а):

А что бывает тем, кто занял второе место?

A ничего.  :D Если не считать того, что фотография висела с фотографиями-победителями категорий целую неделю для всеобщего обозрения.

38

Поздравляем!!!

39

Поздравляю!!!Классная фотка!

40

Ура!!! Очень приятно, что попа моего Дора, Наташиного Джоша и попка джек рассела Пупсы попала на второе место в таком конкурсе!!!
Олег, еще раз большое спасибо!
:flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Фотоконкурс Национального Биглиного клуба США